Епифания

Александр Невский был великим киевским князем (1249-1263). Он теперь тоже предатель?

–8
Ответы
Slavny

а почему предатель? в Волгограде вот только храм в честь него открыли

...

не, тогда на земле киевской ещё не было этой пронацистской идеологии

Епифания

А теперь пронацистская в России...

...

Это ошибочка)

Епифания

Это факт! Нацистская Россия напала на демократическую Украину, за которую вступился весь Мир

...

Заблуждаетесь, не верьте этой пропаганде, не пишите и не говорите никому эти глупости. закроют по соответствующей статье.

Епифания

Это не пропаганда а факт, а пропаганда - ваша пронацистская Украина. Оболванили вас!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он и был всегда предателем.По нашим сегодняшним меркам.

Епифания

Конечно! Стал киевским князем. Ужас!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаю не всё так просто,если он ещё и был внуком Батыя.В разное время всё по разному выглядит.

Епифания

Внуком? Они были ровестниками

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно внуком,а скорее внучатым племянником.Они не могли быть ровестниками.Уже после "Батыева нашествия" стали давать пейцзу на княжении и у Александра такая была.

Епифания

Ну вы и фантазёр... Фолкхистористов начитались?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я ошибся.Он был побратимом сына Батыя и на 12 лет моложе самого Батыя.

Эля Хван

Он боролся за свою Родину Какой же он предатель?

Епифания

Так ведь КИЕВСКИЙ !!!

Эля Хван

Да уж

World See

Никому верить нельзя,все вокруг предатели!🤕

Во
Вовка

А с чего это вдруг так вопрос поставлен

Во
Вовка

Образованные это те у кого развито критическое мышление которые умеют отделять зерна от плевел, а не принимать все на веру

Епифания

Таких в России очень мало

Во
Вовка

Да не сказал бы, каждый все понимает. Просто у битого не битый виноват у нищих богатые у богатых нищие. НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ БОГАЧЕ И СОЗДАТЬ ИМ ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ НАДО НАЙТИ ВРАГА ИЗ ЗА КОТОРОГО ВСЕ ОБЪЯВИТЬ ЕГО ВРАГОМ И СОВМЕСТНО УНИЧТОЖИТЬ - А ОЗЛОБЛЕННЫЙ НИЩИЙ НАРОД ОЧЕНЬ ПОДВЕРЖЕН К РАЗНОГО РОДА СГОВОРАМ ЭТО ПРИСУЩЕ РУССКИМ ЛЮДЯМ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ. У СОСЕДА ЗАБОР ЛУЧШЕ, СЕБЕ ТАКОЙ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ЗНАЧИТ ОБОСЦУ ЗАБОР СОСЕДА... СЛАМАЮ И НАГАЖУ ПОД КОЛИТКОЙ БУРЖУЮ НЕДОБИТОМУ... КАК ТО ТАК...

Епифания

16% всего... И оставьте CAPS LOCK, пожалуйста, иначе, не отвечаю

Во
Вовка

ок

Ва
Вадим

Минус три, не нравится некоторым.

Ам
Амид

И дань собирал и Хану возил.

Епифания

Большую часть сознательной жизни он прожил в Орде и был большим другом Батыя

Ам
Амид

Ага.

Віктор Край

Ні, він тепер не українець.

Виталий...

А кто ещё предатель?

Виталий...

Как вы думаете, Иван Грозный был чингизидом?

Епифания

Нет, он потомок Мамая, а Мамай Чингизидом не был

Виталий...

Хан Девлет Герай в послании к Ивану Грозному называл его из рода чингизидов и свои вассалом..вот такая правда ..

Епифания

Врал. Елена Глинская, мать Ивана 4, потомок Мамая. Это факт.

Виталий...

Копайте глубже..Феодора Сартаковна..

Валерий Воронов

Все они предатели

Петр Соколов

Не соси палец!

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤣

Епифания

А основатель Москвы Юрий Долгорукий?

Василиса Евгеневна

))