Николай Львов

ИДУ-ТЕМНО, СМОТРЮ- ПЯТНО, ПОТРОГАЛ- ТЕПЛО. ПОНЮХАЛ- ГОВ....., ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ....

Ответы
Лариса Голищева

После??? У меня действий и "до" не будет. Делать мне что ли нечего пятна на дороге трогать и нюхать...

Наталья Миронникова

достану наверное влажную салфетку из сумочки и оботру что запачкала.Ну а дома думаю. отмоюсь.

Людмила Гладкова

Во-первых,никогда не трогаю пятна на дорогах,во-вторых и вам не советую,ведь не мальчик уже!

Андрей Громов

Ходить в светлое время суток смотреть под ноги не трогать не нюхать а раз вляпался то мойся

Сергей Обухов

попрошу тебя после этого помыть руки с мылом,и старайся больше говно не трогать

Людмила Толкачева

в темноте не хожу, неизвестно что не расматриваю, тем более никуда не вступаю

Людмила Юргелянис

Лучше было принюхаться раньше, чем трогать! Свежее всегда ароматнее!

Таня Лялина

Предложу Вам влажную салфетку... нет - наверное, всю пачку отдам!))

Люция Фархутдинова

фуууууууууууууууууууууууууу и отпрыгнула.причем очень долеко

Вячеслав Макаров

вы влезли, а мы должны действовать - да мы ржать должны)))

&l
<Тата>

я и до третьего не дойду, не говоря о том что дальше!!!

Василина Кис

Извините пожалусто но я не поняла вашого вопроса 👿

Katrine Bugrova

я бы уж точно в соц.сетях этого не рассказывала бы))

Rza Abasquliev

Xodi s fonarikom, rukami ne troqay i na vsyakiy slucay prixvati sovacku, u neyo nyux lucshe

Дмитрий Шестаков

носовой платок сперва..потом промыть тщательно...

Сергей Кордюков

)))) зайти в магазин купить топор и отрубить руку

Сергей Павленко

Не будет ни какого после...Я и трогать не буду)))

Надежда Егорова

Вытерла бы об что-нибудь, но а дома помыла

Тамилла

к счастью в такую ситуацию не попадала...

Татьяна Саитгалина

Нечего совать свой нос, куда не попадя...

Николай Львов

верно, но не совсем- а ваши действия?

Татьяна Саитгалина

Я не муха-подбируха... параллельно, что авляется...

Николай Львов

правильно уже ответили-скажу, надо убрать!!!

Татьяна Саитгалина

Во т ещё! Пусть сами за собой убирают...