Cherry Cherry

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею много денег или более дорогие призы?

Ответы · страница 2
Ирина Остроумова

никогда, один раз на работе выиграла кофеварку на Новый год, у меня уже было две своих, пришлось подарить

Да. Только не в лотерею, а в покер. И не много денег, а свою девушку. (бывшую) И не выигрывал, а проигрывал.

Cherry Cherry

Нормально)

Это был единственный способ избавиться от этой мрази

Евгений Шамраев

Никогда не играл в лотерею.Нужно быть дураком чтобы верить в то,что вы и есть тот 1% тех кто выигрывает

Те
Тейка

Я однажды купила билетик за 50рэ и выиграла 50рэ...это знак,подумала я и больше это фигней не страдала 😉

Neo

да...пару раз играл..и выигрывал..один раз тачку,но я родакам на дачу отдал ездить,а второй раз деньги

Олеся Чепкасова

Я победитель по жизни, поэтому однажды в лотерее выиграла шариковую ручку ! Вот свезло-то😂😂😂

Анатолий Пискун

в основном по мелочи...не зря говорят,что играть с государством в азартные игры-себе в убыток...

Леонид Вавилов

С государством в озартные игры не играю:-) А в детстве выйграл целый рубль. Но это было в СССР.!

Алекс Венцель

Выигрывал в Спринт 25 рублей... Тогда это были неплохие деньги, почти четверть моей зарплаты...

Котяра Хороший

Пьяный муж кричит на жену :
- Не буди во мне зверя!!!
Жена :
- Боишься, что глисты проснутся???(H)

Cherry Cherry

Смешно )А к чему это)

Котяра Хороший

ПРОСТО ТАК...ДА.. ПРОСТО ТАК

Алемжан

Неа.Даже людей таких не знал.Тоже часто интересовался этим.Только по мелочи выигрывали

Эриний

я одн раз выиграл седло от лошадки и пожертвовал его в пользу конефермы "Подмосковная"

Анна Колпакчи

НЕТ НИКОГДА ХОТЯ МНОГО ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЭТО сделать а потом бросила жалко тратить деньги

Угадай Конионикова

Выиграла ток фотоальбом, и причём два раза))))тоже знаете ли полной опыт радости было

Дед Дедушка

У меня такая судьба,что если идет дождь из роз,то на меня обязательно упадет камень.

Андрон Шрайбикус

Рублей пятьсот, помню, выиграл, а зарплата у меня тогда была полторы тысячи, кажется

Любопытный Лодырь

Я в "камень, ножницы, бумага " то проигрываю... с лотереями я умудрюсь в долги влезть

Cherry Cherry

😄

М(
Михаил (Черный Гитарист)

Наша судьба это как большая лотерея и в этой большой лотерее я много чего выиграл

Димка

неа - вот от липтона крышечку зарегил самое большое 55 рублей выпало на телефон)

Макс Неспящий

25 рублей аккурат в день моего семилетия. Тогда это было примерно как сейчас 2500