Серега Чумак

Почему любовь перерастает в привычку или ненависть ?

Ответы
Алёна Sötnos

Наверное ко всему привыкаешь, человек не может жить сильными эмоциями все время, нужна стабильность в отношениях, но это не значит что любви нет есои привыкли друг к друну. А в ненависть переходит у тех кому не хватает сильных эмоций , которые они испытывали раньше и они злятся на партнера за нехватку страсти и адреналина.

..
....

Спешить не надо всех любить...и любимыми называть.Тщательно выбирать, смотреть не на оболочку.Тогда вместо банальной привычки появится чувство глубокого уважения взаимопонимания и просто гармония.Для ненависти не останется просто места...

Серега Чумак

я и не любил всех! Только 2 , маму и ее!

..
....

Я и не говорила конкретно о вас.Я взяла картину в общем.Когда люди торопятся с выводами....в отношении своих чувств.Бывает путая с любовью такие чувства как симпатия, интерес, увлечение, влюбленность....

Ольга Сергеевна

Люовь не перерастает...она просто не вмешивается в желания людей ненавидеть или привыкать

Ольга Сергеевна

Увы и а.Но мы же не святы...а эмоции, а чувства? вот кабы мы ими владели, а то, чаще они нами...

Раиса Кривошеева

Потому, что она заботы требует, а мы об этом забываем

Ирина Вагнер

Когда одному из партнеров становится все равно

Я*
Я ***

Сталкивалась со вторым,объяснить не могу...

Я*
Я ***

Да не за что тебя прощать, удачи тебе;-)

Серега Чумак

не будет мне ее...вы ж по доброму послали Миледи

Я*
Я ***

Ну что ты! Я же по доброму!

Серега Чумак

была б добра сказала возьми меня замуж!

Я*
Я ***

Ну уж нет, не я должна говорить вообще то, а МНЕ!

Александра

Потому,что плохо её оберегали и лелеяли.

Виктория Иорина

Все зависит от поведения

Юлия Кириллова

В бытовуху,всегда так(((((

//

обновляй по чаще 😄

//

то хочу, то не хочу. чего ты хочешь то?

//

надо еще и мне захотеть 😄

Миранда Волк

Не знаю такого О_о

Черная Мамба 🇷🇺

люди так делают

Черная Мамба 🇷🇺

что в нем сильного?)))

Серега Чумак

понять психологию человека!

Черная Мамба 🇷🇺

и каким образом. по этому вопросу вы сможите понять псих. человека?

Серега Чумак

это уже не важно, вашу то я понял! плиз не отвечайте больше

Черная Мамба 🇷🇺

😄 вы свою сначало поймите, потом в чужой разбирайтесь...

Мария Винокурова

Хороший вопрос!

Павел Кolesnikov

Это не любовь.

Павел Кolesnikov

Отпустите и вам станет легче.

Анюта Наговицына

Жизнь такая

Анюта Наговицына

Без неё никак...главное не зацикливаться

Анюта Наговицына

Вооо, хорошо...всё силы направить туда и не думать,не думать о том что было!

Серега Чумак

силы то там, а куда сон деть, который заставляет просыпатся в холодном поту?

Серега Чумак

пробывал много чего не помогает

Анюта Наговицына

Может плохое вспомнить, что очернит её образ

Серега Чумак

измену ? а толку ....все равно она только она

Светлана Тюльгина

оноаглпро

Maryann D

бытовуха