Sergei Nekrasov

Чего хочет мама(папа), если у самих все есть и взрослого ребенка обеспечат необходимым минимумом, но не дают свободы

Ответы
Радик Сулейманов

Хотят они Вам Сергей только самого наилучшего, ПОВЕРЬТЕ! Вот только самая большая ошибка родителей, это отсутствие свободы и принятие решений самими детьми! Я своих детей с 2-х лет учу принимать решения, сначала выбирать мороженое, игрушки, потом отвечать за свои слова и поступки! Учу домашнему хозяйству повесить гардину, поменять розетку, собрать мебель, установить "Мой додыр" в ванну. Иначе в жизни придется туго!

Sergei Nekrasov

ага учитывая что папы разные и оба в километрах этак 1000 и в разводе

Радик Сулейманов

Получается Вам отцы не помогают, все хозяйство за мамой?

Sergei Nekrasov

Квартира(уборка и проч) давно на мне, от сестры не добьешься, мама и без того готовит ей отдельно от нашего с мамой стола и еще на усталость после работы жалуется

Радик Сулейманов

Да, не переживайте Сергей Ваша жена Вам скажет спасибо, если будете помогать по домашним делам

Sergei Nekrasov

мне же полки запрещали весить с марта по начало декабря, а у меня одни книги на уме, квартира ведь мамина

Екатерина Болотова

Свобода то же имеет границы. Смотря какой свободы хотеть. Боятся, привыкли к контролю, возможно не доверяют.

Людмила Шишкина

Береженого Бог бережет!)) просто страхуются, немного посягая на личную свободу своего чада!))

Римма Старцева

ОГРАНИЧЕВАТЬ ПРАВА РЕБЁНКА НЕ СТОИТ ...\ОКЛИКНЕТСЯ\

Александр Шапошников

Инстинкты родителей проявляются в любом возросте

Наиля Ахметова

Дети для родителей в любом возрасте-дети.

Юлия Синицына

смотря что понимать под свободой

Лирочка Самая Лучшая

самостоятельности ребенка

Ольга Бухарева

чтоб ты был всегда с ними

Дмитрий Гилманов

овощей

Sergei Nekrasov

эт точно, насчет мама овоща хотела

Ruslan Gryshchenko

страх

Sergei Nekrasov

теперь знаю, давно догадывался с пяти лет, когда в школу раньше семи вести не хотели