Vika Victorious

С первым днём зимы вас, спрашковчане! 😀
У нас как раз сегодня снова снег! Такая красота!!!
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ А у вас?

Ответы
Николай, М,

Зима поля все поглотила, Враз всё укрыла серебром, И Осень стала ей не мила, Зима в права свои вступила, Она ведь лютая, учти, Хоть в сказках всех Зима и мила, Ты с ней, родимой, не шути.😉

Николай, М,

Пригласи!🌹🤔

Николай, М,

Никто тебя не любит так как я Ни лучшие подруги ни друзья С ответом я тебя не тороплю Поскольку все равно не разлюблю. Пригласи! 🌹😢

Николай, М,

Ты мне нравишься давно, Давай в кафе, или кино? Прошу тебя, не откажи, Ведь я тобою дорожу, Как при встрече скажу.🌹😉

Николай, М,

Ты прекрасное создание, Ты без сомнений идеал. Пойдем сегодня на свидание! Я с тобой встречи долго ждал!🌹😉

Сергей Кожин

и у нас вдруг (странно же для властей - зимой и снег) нападал или лучше сказать вероломно напал... город в ж...😅😂🤣

Сергей Лакиза

🌺привет,ВИКУША! А У НАС БЫЛА ДАЖЕ МЕТЕЛЬ...🌺 БЕРЕГИ СЕБЯ И НЕ БОЛЕЙ!

Vika Victorious

Привет, Сергей! Ну и хорошо! 😀👍👏❄️❄️❄️Спасибо!

Виктор Маркин

парочку хороших дождей ждём. 🙂😉

Виктор Маркин

дождей небудет. вулкан балуется. 🙂

Muhiadn Tulemisov

унас гололед есть немного снега

Bonza Bonza

У нас +10 ветер и дождь !😣

Bonza Bonza

Назвали нам зимушку теперь будем сидеть и смотреть как дождь идет

Дневной Заяц

А у нас десятый день зимы.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас дождик и туман

Сергей Богатов

Пока немного снежка.

Сергей Богатов

Вот тоже ждем хорошего,настоящего снега,пора бы уж.

//
/Светозар /

-15 градусов и солнце

Григорий Шапиро

А нам не выдали...😢

Александр Грызлов

А у нас он давно

Тихий Ужас

У нас тож...

La Testa

Тоже снег

Просто Александр

Уже нет.

Сергей Сергей Журавов

дождь..

Ма
Марина

Дождь.