$$$Принц$$$

Настал тот час когда нужно поменять взгляды на происходящее вокруг тебя ) Всем завистникам и врагам пожелать удара в челюсть с откидным накаутом )) ... Добрым и порядочным ,достойным людям , счастья , добра , любви )

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
“Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы”
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Не бывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.

Дина Леопа

ВСЕ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ..............ЛЮБВИ...........ДОБРА...........ВЕДЬ ВРАГАМИ ЗА ХОРОШИЕ ДЕЛА НЕ СТАЮТ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА............А КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ ДОСТОЙНЫ НЕ ЧЕГО НАДЕЮСЬ ВЫ ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛИ...........

$$$Принц$$$

Я всяких встречал , и зла не держу , отпустил , просто я знаю. кто они по жизни , вот и все ...Я уважаю достойных

Дина Леопа

ДЕРЖИТЕ ЕСЛИ В ЧЕЛЮСТЬ С ОТКИДНЫМ НОКАУТАМ............ 😄

Та
Татьяна

....а Вы начните менять свои взгляды с того, что и врагам своим пожелайте счастья ,добра и любви !!!!....

$$$Принц$$$

пошли они все на

Та
Татьяна

...верю, но своей обидой Вы только выедаете себя, станьте счастливым, и они этого не переживут!!!

$$$Принц$$$

я счастлив , и обид нет ))), просто мне не нтересно о них лясы точить

Та
Татьяна

....но тем не менее, вопрос Вы задали)))

$$$Принц$$$

Это касалось не только моих врагов , это вомножетсвенном числе

Та
Татьяна

...согласна)))...вторая часть Вашего вопроса мне понравилась больше!!!...действительно, подрядочных и добрых людей рядом с нами не так уж и много, и нужно дорожить ними !!!...и Вам всего самого наилучшего, пусть в Вашей жизни рядом будут чистые и добрые люди!!!

Александра Соболева

Спасибо конечно .Но со злыми людьми не обязательно выяснять отношение ,пусть это сделает Бог.

Rima Kravcenko

чё не так?дорогу перешли не на том перекрестке?кажись никому помехой не являюсь?

$$$Принц$$$

нет все хорошо , так мысли вслух озвучил

Rima Kravcenko

и дал понять.:пороха не нюхай?

$$$Принц$$$

аха чтоб знали где раки зимуют

Rima Kravcenko

это как таки понять?

Светлана Вдовиченко

Именно врагам и завистникам надо пожелать добра и счастья...

Антонина

у вас столько позитива и причём разного! 😊

$$$Принц$$$

есть такое дело )

Антонина

умничка 😊 🌅

Вера Гаврилина

Это я сейчас выхожу из подобной ситуации!!!!!!

Склад Капшагай

Пожелай добра, счастья и любви ВРАГУ своему

Милота))

А ты знаешь, я врагам отдаю свой ужин)))))

$$$Принц$$$

а я носки ))

Милота))

Вот....Ещё и по башке хочешь настучать....)))

$$$Принц$$$

ахаха )), шучу )

Милота))

Верю))

На
Наташа..

А, вот за пожелания--спасибо.. !!

Нина Хазова

а как же-возлюби врага своего?

Людмила Зекунова

пусть всем им будет хорошо

Любовь Артемова

Я думаю Вы добрый человек.

$$$Принц$$$

вы правильно думаете )

Гу
Гульназ

Всем пожелать счастья