Либра Ми

Часто ли вас посещают странные мысли типа: «зачем вообще я это делаю?», «интересно, а как я проживу без одного глаза?», «а если загнать карандаш в ухо то получится достать к мозгу?» и что вы делаете чтобы избавиться от них?

–1
Ответы
Виктор Прохоров

Не часто, но бывает! Работа спасает! Надо то сделать, надо это сделать. Надо и на телефон поматериться, чтобы потом вежливо ответить!

Андрей Машинцев

Нет, не часто …, а избавляться от них ( мыслей ) не приходится… Сами уходят- по своим делам …

Кирилл Рей

В отношении своего тела нет, а вот в отношении того, что от меня требует социум частенько

Андрей Парижский

Задайте себе вопрос - это мои мысли, или кто-то надо мной прикалывается? Помогает.

Александр Журихин

Просто переключать мысли на другие вещи.) И поменьше о таких думать.)

Игорь

Такое даже с крепчайшего бодуна в голову не придёт

Сергей Галушкин

Надо пить самогон,не один Соловьёв мозг не засрёт.

Яду Хари

Не занимать фигней просто,- общайтесь со святыми

Олег Танага

Мыслей много, но не до такой степени странности.

Qqqq Qqqqq

чтобы не было вопросов таких на себе попробуйте

Hi
Hiреr

это невроз ,вернее навязчивое состояние ..

Виктор Дайвер

Это значит что вам просто делать нечего

Ти
Тихий

Бывает. Произвожу комплекс действий.

Stepan Oganian

Очень просто слушаю хорошую музыку

Александр Кириллов

Рекомендую обратиться к психиатру.

Геннадий Есаков

От таких мыслей надо избавляться.

Александр Sbbalex

Не-е,у меня до такого еще не дошло!

Марго Беккер

Пока ничего Не Охуевшая пока!😜🥴

Светлана Спицына

С этими вопросами к психинатору)

Bob Rob

зачем мне делать себе больно)?