Agnostic Front

Сегодня приснились стихи .Стал записывать что пришло в голову где то рано утром ,и снова спать ,а проснулся понял какая белеберда .А вам снятся стихи ?

−11
Ответы
Лариса Осипова

Я в стихах не испытывал жалость,
Я в стихах не испытывал милость,
Все стихи- это даже не шалость,
Все стихи мне когда-то приснились.
Я опять выхожу на дорогу,
Я ищу необычные темы,
Я молюсь непонятному богу,
А в саду расцвели хризантемы.
И опять я любуюсь строфою,
Плачу снова в ночи от восторга,
И в стихах я встречаюсь с тобою,
И прощаюсь в мечтах, пред порогом.
Борис Межигорский

Анна Влаева

Менделееву вообще его периодическая таблица приснилась! А композиторам иногда снится музыка, не помню, какому-то из великих композиторов приснилась музыка новой симфонии, но не было нотной бумаги под рукой, а потом забыл эту музыку.

Оксана Телегина

Да, стихи сняться. Подозреваю, что, если бы я их записала, то тоже была бы белиберда..... А ведь во сне в них присутствует всё - рифма, смысл...

Майя Петрова

Нет. А вот мелодии снятся... И даже утром иногда продолжаю напевать, но быстро забываю... Такая жалость: мелодии красивые...

Agnostic Front

Да ,мне музыка тоже сниться .Но сегодня текст пришел

Табуретыч

я помню мне приснился сон, где я был режиссёром и богом, офигеть чего там натворил, проснулся под впечатлением.. )

Jane Consuelo

Когда-то раньше. Ещё во сне ну прям такие "гениальные" идеи приходят, а проснувшись, думаешь "ну и что это было?"😂

Романа

Было однажды. Не свои, а текст песни, которую слышала один раз, приснился полностью, и я его помнила утром.

Agnostic Front

Не ,я про свои вопрос задал

Романа

Свои нет

Елена Асвойнова-Травина

Мне однажды песня приснилось в духе баллады: "В восточных глубинах купают моржа"... А дальше не запомнила.

Agnostic Front

Мне тоже песни сняться часто или инструментал .Но сегодня именно текст

Елена

Бывает. Попробуйте немного отредактировать их. И не называйте ерундой. Может, это - крик души?

Ел
Елена

Снятся. Просыпаюсь и пишу спросонья и иногда спутанно, а утром уже вразумительно записываю

Сергей Хрулёв

И песни. Я тоже записываю. Утром редактирую. Главное - уловить смысл.

Ya
Yarina

Да. При чём не плохие,хотя в реальности стихи я не пишу

Agnostic Front

А я иногда пишу

Ya
Yarina

Молодец

Ya
Yarina

Пару строчек можно написать?

Ya
Yarina

Хорошо

A Lina W

Бывает, кажется и смысл и ритм, а в итоге набор фраз

Татьяна Черненкова

Да , снятся...встаю записываю, а потом корректирую..

Евдокия Торгашева

я их сочиняю время от времени от вдохновения

Инна *

Да, записываю, потом правлю, бывают хорошие

Agnostic Front

Замечательно

Наталья Юсупова

Снились в юности.Я тоже записала их ночью.

Agnostic Front

Замечательно

Лариса Осипова

мне стихи не нравятся,я стихи люблю

Андрей

Ты сам себе приснившийся поэт.

Батыр Аннагелдиев

Нет, но сны не хочу вспоминать