Maksim Sfdag

Кого вы бы предпочли при приёме на работу ,человека окончившего вуз и с коркой или любителя этого занятия который каждый день этим занимаеться (самоучка) ,но по собеседованию второй немного лучше справился с заданием

Ответы
*людмила*

требования инстанций о наличии образования, еще никто не отменял, хотя понятно что, человек, который всего себя отдает делу намного полезнее диплома

Gek Stormov

ну например врача самоучку я бы не взял или фармаколога или инженера строителя а переводчика например вполне можно и самоучку

Светлана Исиченко

любителя...если человек делает любимое дело он овладеет им в совершенстве....а корки еще никому профессионализма не добавили

Сергей Нам

Предпочтительней любитель самоучка. он сам дошел до всего пощупал попробовал и знает что и как.

Валерий Фукалов

В наше время стало слишком много дипломированных специалистов,но слишком мало знающих.

Фа
Фатима

Любителя этого занятия который каждый день этим занимаеться

Юлия Сивова

кто справился лучше, к сожалению, диплом можно купить

А.
Анастасия* ...

конешно же человека который окончил вуз и с коркой

Акмарал Базарбаева

первого. нам нужны квалифицированные работники.

Наталия Щукина

Который каждый день занимается (самоучка)

Ирина Ярославская

а без образования на работу не берут

Станислав Севрюков

я бы отдал предпочтение самоучке,* это из моего жизненного наблюдения*

Ольга Петрашова

Сначала взять двух,потом сравнить

Елена Гайдаржи

того кто хорошо делает свое дело

Сергей Гейдт

Обоих) оба классифицированные=)

Изольда Снежная

корочки ещё ничего не значат

Виктория Высоченко

Напиши свой ответ...САМОУЧКА

Оксана Анохина

Тот который ХОЧЕТ работать

Игорь Сакания

того кто любит свою работу

Светлана Петрова

с коркой еще учить и учить

Вредина Я

того ,кто душой к работе