Dmitry Demyanov

Инопланетян ждем?

Ответы · страница 2
Ч*
Чистый **ангелочек**

Это понятие растяжимое.Их уже видели и не один раз. Поэтому, если еще придется, никто уже не растеряется.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Вот поэтому и не ждут. А ждутдругих, пришельцев с неба.

Елена Меленевская

Ждем, ждем... уже и скатерку постелили... чего только ни перепробовали, теперь пора инопланетного испить!

Nikolai Garskov

Испробовали Сникерса и Марсу. Теперь в руках лишь только кружка квасу!

Dmitry Demyanov

Думаете? И пепси не будет. ...какая сволочь черножопик.

Елена Меленевская

Этот яд уже освоили во всем мире, пейте "байкал", ощущения те же, вреда меньше. Пусть подавятся своей отравой

Инна Гурина

Наверное что-то в космосе действительно есть, но нам еще инопланетян для полного счастья не хватало..

Тамара Андреева

лично я - нет! и без них хлопот хватает.тем более,что не знаем,чем их угощать.а вдруг они нами питаются

Мукаддам Исраилова

у нас по-моему половина, если не больше, планеты инопланетяне!

Вадим Кокарев

Они нам давно сигналят а мы до сих пор думаем что даб степ это музыка и пытаемся под нее танцевать))))

Валентина Мальцева

Мы их "ждем" уже 27 лет. А где они........ так Ажажио нам и ничего нового за эти годы и не рассказал...УВЫ....

Владимир Александрович

Конечно каждую субботу для них пиво готовлю а в воскресенье такое ощущение что они уже прилитали)

Табуретыч

А что их ждать,этими "инопланетянами" напичкан весь воздух,это бесы,способные материализоваться.

Ева Eвa

да,я делала доклад на эту тему и доказала что внеземная живность существует. Заняла 1 место из 34!

Марина Антонова

На каждый конец света!!! Блин и каждый раз обламывают!!! Какие-то необязяательные инопланетяне!!!

Бо
Борис

Я думаю правильнее будет спросить "Инопланетян выявляем", потому-что они давно уже среди нас. 🙂

Шу
Шурик

Ну..раз уж сообщили всему нашему сегменту Галактики о своём присутствии..значит нужно ждать)

Александр Головлев

Ага, чтоб сказать: "Здрасьте! Мы вас ждали!" ))) Ждешь/не ждешь, все одно при встрече @хренеешь 😉

Сергей Жаров

Ждём.....Не знаю как избавиться!!!))))))))) Пьют и жрут, сволочи, как наши - доморощенные!!!)))))))))))))

Vica Krylova

я жду, прилетит волшебник в голубом вертолете, покажет кино, поздравит, оставит подарок 🙂

Dmitry Demyanov

Если вертолет голубой...точно

Mere Elf

а что их ждать? вряд ли они решат наши проблемы, а вот с собой привезти могут... не до них...

Зинаида Кочетова

мне кажется мы сами стали как инопланетяне очень много людей просто не любят свою Землю

Надежда Гавриловец

Да зачем они нам нужны, у нас и так сейчас проблем хватает. Смотрите что в мире делается!

Владимир Репин

Они снами и очень давно! Нас за программировали так что мы это го не видим и не замечаем!

Ljudmilla Tenno

А где гарантия что их нет среди нас? Или вы про летающие тарелки? Ждём...ждём..а как же......

Ljudmilla Tenno

А вы и гарантии выдаёте? Что за фирма?