Ирма Лаева

..попалась цитата:."Сокращай свою речь до смысла!"... Теперь молчу…только иногда громко вздыхаю...)))))

Ответы
А Б

К. Маркс на замечание, почему "КАПИТАЛ" такой толстый, ответил, человек запоминает (усваивает) около 10 % прочитанного.
если я выкину 90% текста, он запомнит только 1/10
и потеряет смысл

Улугбек

Высказывайся так, чтоб... "СЛОВАМ БЫЛО ТЕСНО, А МЫСЛЯМ - ПРОСТОРНО.!!!" Первым в истории высказался так Николай Некрасов... Замечательные слова, однако...

Кот. Просто Кот.

- Мам, папа с лесенки упал!
- И что сказал?
- Мат пропустить?
- Конечно пропустить!!
- Молча упал..
😅

Ирма Лаева

Все надо делать красиво))..

Кот. Просто Кот.

Бесит иногда..)))

Ирма Лаева

Что именно?

Кот. Просто Кот.

Желание делать красиво доведённое до абсурда.))

Ирма Лаева

Так это если до абсурда

Sergey Bayazitov

до смысла, которого NET ))) Ибо Он присутствует, проявлен и проявляется во всём, где он есть и где Его NET...

Sergey Bayazitov

Понятно, Жанна! А Вы в Украине или на Украине? ))) Как там у Вас обстановка? Моя страничка на ФСБуке-АНБуке : https://www.facebook.com/sergey.bayazitov

Ирма Лаева

Я где-то между))...да я и сама не знаю , зачем я здесь....дочь в Киеве живет и работает...а я в Харькове... тяжёлый энергетически город...я чуть не загнулась, когда приехала..

Sergey Bayazitov

У меня много в Москве знакомых, товарищей и единомышленников, родившихся, живших, учившихся и работавших в Харькове. И все какие то особенно одарённые, талантливые и невероятно глубокие личности. Большая часть из них из оборонки и авиакосмической промышленности. Благодаря чему у меня сложилось представление, что Харьков просто какой то портал по связи или стратегическая база Высшего космического разума или сверхразума )))

Ирма Лаева

Доброе утро, в Харькове я только год, но училась здесь в университете, вполне возможно так и было раньше....сейчас это город ломбардов, аптек и наркоманов.....а я из зоны АТО

Sergey Bayazitov

понятненько... ужас конечно и жаль всё то, что происходит в Украине, на Украине и с Украиной... Будем надеяться, что фаза деградации, самораспада и эволюционной перефазировки всё таки перейдёт в новое качество, сохранит, восстановит и приумножит то, что было, есть, хотелось, чтобы было и должно быть в каждой стране и во всём мире, как территориях Царствия Божьего и рая земного, как Проекцией Рая НеБЕСного, а ангельского и бизнес-ангельского! )))

Александр Годун

Глубоко капнув, становится ясно, что- все происходящее - бессмысленно, это депрессия, гоните её.

Ирма Лаева

???

Валерий Герасимов

Дышать надо тоже - с чувством,с толком,с расстановкой...Как можно конкретнее!!!

Владимир Павлов

Краткость - сестра таланта....)))...можно и одним словом свалить....))))

Вечный Ученик

Если смысла в речах нет, то, рискуешь разучиться разговаривать!

Крысанов Андрей

громко не обязательно- главное глубоко. тогда и смысл глубже

Wolf Werwolf

И что, вас понимают окружающие и тоже вздыхают за компанию???

Wolf Werwolf

вот именно по этому я и сказал ЖАЛЬ.

Ирма Лаева

Мне нужно уйти, спрашивайте , что интересует...

Wolf Werwolf

Не буду вас задерживать! Удачи вам.

Ирма Лаева

Благодарю!

Wolf Werwolf

взаимно!

Владимир 10.17

всё равно без слов не обойтись!...без них смысл не передать )

Владимир Ожогов

говорить надо это общение просто краткость сестра таланта

Степан Удилов

Даже глухонемые разговаривают, правда на пальцах!)))

Поручик Ржевский

а по спартански? коротко и ясно не пробывали?😂🤣

Clan

Отличная мысль!))) Всем использовать немедленно!

Ирма Лаева

Всем вздыхать два часа!!!!....Как в фильме" Кин-дза-дза "

Clan

Ку 3 раза!

Ирма Лаева

Именно...

Граф Мрякула Трансмурлямский

А я иногда вставляю определённый артикль - мля

Николаус

Краткость сестра таланта! Долой капитализм!

Читатель

Говори лишь то, что лучше молчания (Пифагор)

Владимир Игнашов

☝️..глубоко ...многозначительно ...🤔))

Вячеслав Малкин

влюбИтесь!))) и, жизнь наполнится смыслом!)))

Ирма Лаева

Неа

Вячеслав Малкин

значит это не Ваше!))) срочно нужно менять подход к делу!)))

Ирма Лаева

Что не мое?