Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто проходил процедуру ВНЖ в россии обьясните процес и что она дает иностранным гражданам рожденным в рсфср?

−6
Ответы
Василий Бубновский

Если иностранный гражданин рожден в РСФСР, то он не оформляет никакой ВНЖ, а на основании предоставленного свидетельства о рождении, где указано место рождения РСФСР - может сразу получить гражданство России.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты о чем я имею гражданство узбекистана

Василий Бубновский

Но родился в РСФСР?

Василий Бубновский

Замечательно. Пишется заявление в посольство Узбекистана об отказе от гражданства Узбекистана и заявление на вступление в гражданство России на том основании, что родился в РСФСР и прилагается копия свидетельства о рождении.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо ,так и сделаю

Александр

Моя мать и вся семья получила через пару недель гражданство и вся семья, потому что в советском паспорте стояло место рождения Кострома!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давно это было ?

Wolf Werwolf

возможность проживания на териитории РФ без обязательной перерегистрации в ПВС каждые три месяца....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибота незнаете пакет документов каков ?

Wolf Werwolf

Вот чего не знаю, того не знаю, мы моей жене оформляли лет 7 назад, когда она из Белоруссии ко мне переехала...а потом сразу же оформили гражданство.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо тогда и на этом

Wolf Werwolf

Не за что! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы тоже берегите себя

Wolf Werwolf

Обязательно!

Вадим

ДАёт все права гражданина,кроме голосования и работы в госструктурах.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне через всю страну лететь нужно что б подойти ради узнать ..думал здесь подскажут

Вадим

Я давно получал.Сейчас всё по другому.Зайдите на сайт миграционной службы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Там очень скудная информация

Вадим

К тому же для разных стран,разные правила

До
Добряк

Для начала надо выучить, как правильно пишется Россия и РСФСР.

Вика Киреева

Вид на жительство . Даёт право на работу мед услуги и т д

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо а какие документы нужны

Александр Бейфус

Много . ЛИЦО . Держава .Большая серьёзная страна.

Елена Киселева

🤷‍♂️🖼 Доброе утро!

Jane Папина

Потом можбыть гражданство.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так гражданство не расматривается только вид на жительство

Волга

Расшифруй последнюю фразу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну рожденный не в россии а в ссср на территории рсфср

Волга

РСФСР это и была именно Россия

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все наумничалися

Си
Сибирячка

Что за аббревиатура ВНЖ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вид на жительство

Си
Сибирячка

А РСФСР какое отношение имеет?

Татьяна Юрченко

Ускоренный процесс

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что такое ВНЖ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну неет у меня незнаю родители или что были сосланные я как бы сирота ездил на родину где родился нет понял камчатка не мое ..3 мес холодно а остальные 9 очень холодно

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Удачи вам ибо бумажная волокита никогда быстрой не бывает..нам из ДНР упростили..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вам повезло но и вы натерпелись

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага..повезло...мы всё равно редко льготами пользуемся..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Знаю я был у вас как миротворец

Жена Дракона

Вам зачем ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не поверите валом надменные зажравшиеся ...насмотрелся я на них в июле там

Жена Дракона

Да удивительно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И море было теплым 25 гр

Жена Дракона

У нас там тоже родственники)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я просто ездил к знакомой

Андрей Ванеев

глянь в И...

Олег Храмов

Не знаю

Е. К.

🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жаль а счастье так было рядом