Просто Чудо

Диалог парня и девушки в магазине:"-Эй,могла бы и извиниться!.."-Подумаешь,на ногу наступила..-Коза!...-Дебил!...-Дура!,,,-Урод!...-Меня Сергей зовут!-Ирина.-Очень приятно.Как знакомитесь вы?))

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Мироша Овт

Со мной муж познакомился в клубе. Подошел что бы познакомить скромного друга с моей подругой и беседуя так жестикулировал руками что перевернул вазу с виноградом, а та в сын очередь мой бокал с шампанским. Он заказал асе по новому- так и познакомились. Теперь он шутит "как знакомиться с девушками? Легко.:) Подходишь, переворачиваешь виноград и шампанское, заказываешь по новой")))

Просто Чудо

))весело))

Victor Lebedev

Подхожу сзади (догоняю), легонько дотрагиваюсь до плеча. Когда девушка оборачивается, я ей таким умильным тоном говорю: "Красавица (независимо от внешности), у Вас ноги разные".Многие смущаются: "Как это?" - Отвечаю: "Одна левая, другая правая". Смех (взаимный). Вот и состоялось знакомство. Но так я прикалывался давно, еще в Советском Союзе.

Просто Чудо

Интересно,оригинально и не избито.Респект!))

Владимир Горшков

Анекдот--"идет поручик Ржевский,по Невскому проспекту,видит барышня гуляет со своей собачонкой.Ржевский подходит,поддает собаченке пенделя и прищурясть говорит;--низко полетела,видать к дождю,разрешите представиться--поручик РЖЕВСКИЙ."

−1
Сергей Зеленков

Как бы странно не звучало, но познакомились, когда была смешанная дуэль между додзё и знакомство произошло при скрещивании клинков (ну, с её стороны клинков, а с моей - боевой косы). 🙂 А в последующем и полюбили друг друга.))

Сергей Зеленков

А бывает и нет... ^^" Давно поймал себя на мысли, что и с кем-то смогу прожить, и одному будет не в тягость.)

Просто Чудо

Значит внутренняя установка ещё играет роль

Сергей Зеленков

Она всегда будет играть роль, полагаю.) Подсознание формирует сознание (в той или иной степени), поэтому не тешу себя надеждами, но и не впадаю в уныние.)

Просто Чудо

это правильно

Сергей Зеленков

Ну да, потому так и поступаю. ^_^

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне не везёт, не знаю где знакомиться, по работе только, характер выездной, Вроде нормальная, а потом вызов, ты не так что-то сделал. А она такая бухая в пень и говорит я тебя жду! Ну не настолько я голоден-то! )))

Просто Чудо

нахрен такая нужна

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Верёвочку дёрнуть! ))и будет фейерверк эмоций)))

Просто Чудо

да уж

Пуфкас Стас

Сперва просто начинаю здороваться с человеком,потом не навязчивой начинаю разговор,а вы не сестра с кем нибудь придумывают и так далее подерживаю разговор и вуаля вы уже близкий люди со временем

Просто Чудо

хороший способ)

Демон Перекрестка

Эй привет я Макс! Полная энергия физического объекта равна его массе умноженной на размерный множитель квадрата в вакууме. Я тут на симпозиум по квантовой механике собрался. Айда со мной!

Просто Чудо

как просто!))

*(
*(***)*

Меня Ириной зовут , и муж Сергей ) Познакомились примерно так же , только не в магазине а на свадьбе друга . Он тогда сказал-Уж получше свидетельницу не могли найти ..( это в мой адрес было ..)

Просто Чудо

😂очень современное знакомство!Счастья вам!))

*(
*(***)*

🙂🌹🌹🌹

Владислав

прикольное знакомство, правда в солидном возрасте шалить неприлично, хотя можно определить с кем возможно такое знакомство. Женщина с юмором поймет и оценит

Просто Чудо

хоть я и с юмором,но такого б не оценила бы!

Владислав

снисходительней относитесь к молодежи

Просто Чудо

сама молодая)

Владислав

тогда сделай замечание, окорачивать их тоже надо, вы правы

Просто Чудо

меня их проблемы не волнуют

Владислав

тогда - "не суди и судима не будешь"

Я-Ша

мне требуется озабоченный кот, Фвамилия Невский Имейл - Маскарадный.... на несколька встреч...... согласна на переезд, но не дальше ста км.... ВОТ.....

Саша Иванов

Я в магазине тоже люблю. Подхожу и говорю Девушка вам колечко купить? Она мне Ой!Канешна! Я- продавец балтику семь и колечко с творогом!

−1
Просто Чудо

ещё как вариант диск "золотое кольцо".Пусть сидит,слушает))

Виктор Гордеев

Очень просто,если понравилась девушка прошу номер телефона,не дала номер иду в цветочный магазин и прихожу снова\.вот и номер.

Просто Чудо

хах,скромник)

Виктор Гордеев

Я нет,а вот способ подхода ДА скромность,помогите пожалуйста выбрать и т.д.

Просто Чудо

-У вас сигареты не будет?Люблю,знаете ли после секса покурить!-У вас же не было секса?-Ах да,ещё одна просьба))

Виктор Гордеев

И так бывает,способ внагляк,работает 50 на 50

Просто Чудо

чего только люди не придумают))

Ефимов Виктор

С женой познакомился после того, как она меня нецензурно обругала. Вот взялся за воспитание, 36 лет перевоспитываю.

Просто Чудо

удачно хоть перевоспитывается?)

Ефимов Виктор

Материться перестала, а характер не изменился.

Просто Чудо

у неё наверное восхищения закончились,потому и не материться))

Ефимов Виктор

да внуки сразу подхватят, потом не отучишь.

Сергей Л.

Спорю со всеми! Могу очень легко познакомиться с любой девушкой и даже за пять минут знакомства поцеловать ее!

Просто Чудо

я тоже легко знакомлюсь

Сергей Л.

Супер!

Авраам Чулпанхаматов

Как и положено: Дорогой сосед, не соизволишь ли ты, познакомить меня со своей замечательной женой?

Просто Чудо

действительно,чего ж далеко ходить!)

Никто

ну и начало))) дурная коза Ирина+дебильный урод Сергей=Как корабль назовёшь так и плавать будет!!!

Просто Чудо

а ведь сейчас реально так знакомятся по хамски и считают это в порядке вещей

Просто Чудо

подражание западу

Никто

На Западе Солнце садится, для РФ это закат

Просто Чудо

но россия стала жить по канонам запада

Просто Чудо

ну да((

Юрий Жуковский

ну это сейчас что было,знакомиться нужно всегда нормально,а не так козёл овца голимая ферма

Просто Чудо

вот именно!

Юрий Жуковский

дааа это что то это звиздец какойто

Просто Чудо

так сейчас реально знакомятся.По хамски.И некоторым это нравится

Юрий Жуковский

славо богу что мы не в мегаполисе

Просто Чудо

точно

Дмитрий Карташов

Тварь, которая наступив на ногу, даже не считает себя виноватой, не пригодна для общения.