Майя

Увидела сейчас серию фотографий худеющей девушки с комментарием:" Теперь я счастливица, ведь этот метод помог мне похудеть на 19 кг!!!...ЖИР ГОРЕЛ НА ГЛАЗАХ!!!... Это как??? 😳 😱

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да очень просто, ложись спать, а утром на пару килограмм меньше... Сам тощал (слово худеть шибко не хорошее, правда рекомендуют говорить стройнеть, но тощать лучше... Тощий Кощей бессмертный целый день бился с царевичем Иванушкой, а худой бы не смог бы поднять меч)

Валерий Шилов

Что только не придумают рекламщики, чтоб впарить очередное "чудодейственное средство для похудения"! Мне представляется, похудеть - как курить бросить, надо заставить себя самого.

Майя

Правильно, пока сам не хочешь - ничего не получится)))

Станислав

Дешевая реклама. Как-то я похудел на 20 кг меньше, чем за месяц. Но пусть никто не попадает в такую ситуацию.

Владимир Ильин

Огромными каплями падает жир, наверно, неплохо я всё-таки жил. Увы не помню автора песни... Но респект ему!

Анатолий

видимо на глазах у неё стояли компактные зажжёные горелки... на которые периодически бросали куски жира

Андрюшка

видимо она в костер пластом легла и весь жирок покинул её бренное тело вместе с мозговым веществом

Александр

У инквизиторов был оптимальный метод по сжиганию жира. Побочный эффект - остальное тоже сгорало...

Георгий Ламбоцкий

никак. тупо рекламный ход, рассчитанный на интеллектуально ограниченную целевую аудиторию.

Это когда жирные глаза горят. Разве вы про такое не слышали? Фи, мадам, это ж моветон.

Сергей Пучков

Это наверное на глаза горелку поставили и топить стали жир, а он возьми и загорись.

Алексей Прибылов

ужас, жир на глазах...... горел...... где эти ужастики находят? и ещё кому то нравится?

Ел
Елена

сначала интересно было бы узнать, как она умудрилась так разожраться?

u_
ufo _

Намажьте глаза и подожгите...вроде большая девочка, а такие вопросы...

Даник Даник

жалко её--убиваем в себе всё женское и считает себя счастливицей.

Та
Татьяна

Наверно больно, когда на глазах столько жира, да ещё и горящего.

Юрий Олишевский

худеют только глупые хорошего человека должно быть много .

Олег Демидов

Чтобы не париться с диетами, нужно измерять талию в дюймах

Олег Демидов

И симпатичной женщине, показывать язык - не идет!

Олег Демидов

Ну ладно! Тем более язычок аппетитный, как шпигачка!

Олег Демидов

Ладно! Не буду! А то вопросы роиться начали нехорошие!

Майя

Вот и правильно)))) не хороших вопросов нам не нужно)))

Олег Демидов

А может и нужно! Но уж очень боязно!

Александр The Venom

Для начала, представим жир на глазах... Затем горящий жир...

Nikolay Potashov

рекламный слоган не имеющий под собой действительности.

Олег Пролыгин

ну типа,ещё два-три приступа гастрита-и я у цели. 😀