Аю
Аюна

Имеет ли право учитель фотографироваться в таком виде? 🖼

Ответы · страница 2
Ле
Лета

зимой, вполне,лишь бы не простыла

Predator

Почему бы и нет, она же не голая

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А что в этой фотографии не так?

Аю
Аюна

их уже две ))

Я Счастливая

Имеет. Учителя тоже люди.

Се
Серж!!!!

так это обычная любителское фото -

***Kym***

Нормальный вид ..веселый

Эр
Эрнест

ес и умеет то почему нет?

Павел

А что в этом странного?

))
)))))))

А что он не человек

Аю
Аюна

Некоторые так не считают ))

))
)))))))

У нас были учителя, которые швыряли в детей учебники, деревянные ключи, физрук баскетбольным мячом. Вот это не учителя. А тут просто фото, которое можно не выкладывать публично, или у себя на закрытой страницы. Да и дети сейчас знают и видят больше чем подобные фото.

Андрей

Просто обязана ....))

Аю
Аюна

🙂

Денис Шаповалов

Конечно имеет.

Денис Шаповалов

Вот вот.прям стражи стоящие на границе культуры.24часа в сутки нести свет в наши тёмные души...)))конечно они ж тоже люди)девушка молодая,красивая)вашпе не вижу ничего противоестественного.Она ж не на уроке с учениками,в своё личное время и прочее.я за такие фото!!!))

Аю
Аюна

даже здесь яжематери есть ))

Денис Шаповалов

Понимаю все люди разные,но не стоит принимать молодость и задор за распущенность)а с другой стороны всем не докажешь,да и стоит ли..

Беатрис

Всё прилично

Edward

а почему нет? она занимается моржеванием и спортом (причем имеет награды), эту тему уже обсосали в СМИ, вы же смотрите плавание и фигурное катание? они там ноги ого-го задирают в мини.

Беатрис

вот именно

Аю
Аюна

Посмотрите ответы и коменты )) даже здесь яжематери и яжеотцы есть ))

Беатрис

и что ? мы с Эдом тоже мать и отец) и что?

Edward

идиотизм неопоколебим

Анастасия

Почему нет

Анастасия

Не бывает дыма без огня. А последствие это не развращение и прочее, а увольнение

Аю
Аюна

Вот такие и стучат директорам школ на типа откровенные фото учителей ))

Анастасия

Ошибаетесь, таким вобще по барабану на вид учителя, меня лично интересуют только проффессионализм

Аю
Аюна

Но не в коротком платье ))

Анастасия

Длинна - понятие относительное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Digital Monster

ест естестве но а что тут такого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красивая дама. Одета и причесана со вкусом. Она должна делать такие фото

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет

Аю
Аюна

Почему ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что ее насилуют ментально школьники в уме возбуждая вожделение и прилюбодеяние Рождают подших слабых мужчин роняя энергетику из головы учится промеж ног удовлетворять сексуальное желание !!! ДЕГРАДАЦИЯ

Аю
Аюна

Закутайте их, пожалуйста, вообще до полного исчезновения любых гендерных признаков. А то вдруг — о боги! — второгодник Сидоров будет смотреть на грудь математички Марьи Ивановны! А не на доску

Аю
Аюна

очередная яжемать )) ясно

Аю
Аюна

одинаково

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ваше мнение тоже было бы здорово узнать