Максим Евстигнеев

Пойдёт ли урбанизация на спад, по вашему мнению, или сельская жизнь навсегда останется в прошлом для большинства населения России?

Ответы
Владимир Ефимов

С формированием нового технологического уклада жизнь в городе и на селе претерпит большие изменения. Люди больше начнут обращать внимание на творчество в выбранной профессии и профессии изменятся. Труд дан человеку для его развития и чем выше развитие, тем сложнее формы труда.

Александр Петрович Кудрявцев

думаю наоборот как только в мозгах изчезнет стереотип. Ведь раньше что привлекало в городах? Благоустройство в квартирах и информационное и культурное поле. Теперь благоустройство в сельских особняках не хуже городских а интернет заменяет театры музеи и даже магазины.

Надежда Семёнова

Люди уже многие переезжают жить в деревню.. И это хороший знак но правительство бездействует и не привлекает молодёжь а я знаю что молодые поехали бы жить в деревню если бы была работа.. Ну как так на ракеты деньги есть а на сельское хозяйство нет.. Так не должно быть

Максим Евстигнеев

Согласен!

Th
Theodore

Есть процессы, которые происходят во всем мире, так как прогресс остановить нельзя. Сейчас малое количество работников производит больше с/х продукции, поэтому сельское население будет сокращаться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В селе останутся либо уж совсем законченные маргиналы, либо "дачники", так называемые владельцы и квартир и загородных домов . . . Государство всё сделало для того, чтобы деревня загнулась . . .

Ви
Виктория

пока не отменили . лди будут заниматься дачами и огородами . в некоторых стрнах этого нет. там фермеры. и каждый овощ продан. сами не едят и никого не угощают. бизнес

Александр Пушкин

Сельская жизнь навсегда останется в прошлом для большинства населения России... и не только России, а и всего мира...

Владимир Беккер

Деревень как таковых больше нет.Есть только фермерские хозяйства.Есть хозяин и батраки кто работает на него.

Сергей

Знать не знаю, что вот вообще не мешает посмотреть ет песнЬ! 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Славянка

А чего в селе делать, если для большинства нет работы? Не все могут фермерами быть, далеко не все...

Евгений Сушко

Сложнейший вопрос . На мой взгляд этот вопрос вообще выпал из социально - экономических программ

Валерий Ким

Урбанизация - это чать глобализации... Сельская жизнь сольётся в агропромышленное производство.

Тимофей Киселёв

- Всё кто смогут будут жить максимально близко к работе. Всё зависит от вектора развития страны.

Алевтина

В России как была сельская жизнь, так и останется, у многих дачи, а села надо поднимать конечно

Олег

производительность труда растёт... вот и покидает население безработные места

Дядzя Валя

если не случится войны то всё вернется на круги своя..как быыло встарь

Владимир

урбанизация продолжится но и села будут более комфортабельными

Slavny

урбанизация не может быть бесконечной....пора село возрождать )

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем мучиться с коровой овцами, когда можно всё купить?

Ви
Виктория

интересно а кто нас кормить будет если все развалиться