Воро На

Недавно в супермаркете я заметила, как старушка ворует продукты. Я не сдала ее, и теперь сомневаюсь, что поступила правильно. А что сделали бы Вы в подобной ситуации? Оплатить ее покупку означает привлечь к ней внимание прямо на кассе.

Ответы · страница 2
Людмила Петухова (Торопова)

правильно. с такой пенсией после стольких лет работы на родное государство и у бабушки той угрызений совести быть не должно.

С*
Светлана ***

я бы сунула ей в корзину денежку и побольше! Бог Ваше сердце проверяет а она ответит за свой поступок и потому ее жаль

Ирина Лозинская

У каждого свой выбор.правильно,что не вмешались.Тем более. в цену продуктов давно заложена стоимость украденного.

Лариса Гончарова

не всякая старушка пойдет воровать даже при сложных жизненных ситуациях. непорядочная старушка.

Игорь Зинев

Спорная ситуация.вы правы что не вмешались.
Она совершила ошибку. Но на то вероятно были причины.

Светлана Воронкина

пусть за это охрана отвечает, хотя с сотрудников магазина высчитывают каждый месяц за недостачу

Владимир Сушков

Не выбирал бы идиотов во власть, чтобы таких старушек в богатейшей стране мира просто не было...

Андрюшка

САМ ВОДКУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЕЁ ПРОДАЖИ НЕ РАЗ ЛОПАЛ ЗА СТЕЛАЖАМИ И СЫРОМ ЗАКУСЫВАЛ НО НЕ ВЫНОСИЛ

Андрюшка

А ЧО ОНИ НЕ ПРОДАЮТ ПРИХОДИТСЯ НА МЕСТЕ

Жел Лана

Теперь нужно лучше планировать свой вечер.

Андрюшка

ДА ЧЕГО ПЛАНИРОВАТЬ ВОЗЬМУ ДРУЗЕЙ И В РЕАЛ ЗА СТЕЛАЖИ

Irina Tatus

ой даже не знаю как бы я поступила. Наверное сделала бы так как подсказало сердце в этот момент

Alfiya(Madina) Hughes

luche zaplotit za nee skazav chto ona moya znakomaya ili ona baqbushka moey podrugi,chem potom chtob oni ne zaderjali ee ..ya bi zaplatila i pojelala starushke zdorovya..:)

Лидия Гусева

не сдала бы, и сомнения меня не мучили бы,если смогла - помогла, если бы ее застукали - оплатила

Наталья

Нужно было решить вопрос до кассы и оплатить.Я не думаю,что она там набрала себе деликатесов

Воро На

Это было на кассе, а набрала она несколько банок лосося и шпрот, овощные консервы и гроздь бананов в семке, стоящей на полу, а оплатила 4 пачки гречки.

Наталья

Тут,я думаю,старушка в раж вошла и делает это не первый раз

Воро На

Вот и мне так показалось, уж очень хорошо все у нее продумано.

Наталья

Так что бабулю не надо было жалеть

Валентина Воробинская

Я бы спросила, что толкнуло её на это действие, по мере возможности, постаралась ей помочь...

Ардак Кункаева

О кассирах надо думать Они чаще всего наемные...Старушка может быть совсем и не бедненькая

Воро На

Вот именно. Всем жалко бабуську, а продавцы тоже денег лопатой не гребут.

Dauletbai Omarov

правилно не сдала. поговорит надо было когда она выидет. может она кажди день так делают.

Ирина Кузнецова

я бы старушку тоже не сдала. Пожалела бы. Видимо, у неё на то была очень весомая причина.

Ирина Павлович

Смотря кто ворует....... если старушка.. то я даже говорить не буду! А вот если молодёжь!!!!

Жанар Бакирова

поступили правильно у стариков маленькая пенсия а что им остается кроме воровства (((

Супер Мэн

если ты одинокая старушка и ты воруешь бананы огурцы баклажаны совет наиди себе деда

Sv
Svetlana

нужно было подойти к ней, и сказать, что оплатите ее покупки, и подойти к кассе вдвоем

Воро На

Это было на кассе, она стояла за мной, и я случайно заметила, что оне не все продукты выложила, поэтому какие-либо предложения выглядели бы как издевательство.

Sv
Svetlana

ну тогда да, это ей повезло еще, что ее не поймали

Воро На

Если бы поймали, пожалели бы и отпустили, вот она и не боится ничего.

Sv
Svetlana

когда голодаешь, не до страха