Mарина

КЕПЧУК,потому что миллионы бабушек не могут ошибаться?🤣 🤣 🤣

Ответы
Любомир

​Мужик пpишел к сексологу и жалуется: - Hе стоит!! Что делать? - Пpиходите с женой. Пpишли. Сексолог говоpит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот... Станьте pаком... Слелайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в поpядке! - Hо у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!

Mariwa

👀Мою тоже...😊😁...она у меня волшебная ...👍😊..Придется теперь любить тебя.

Mariwa

Любомир

твоясудьбатакой😇 😂

Mariwa

😀😁😂😂😂😂👍...

Любомир

​«Процесс уже запущен»: Италия готовит признание Крыма

Галина Чаплинская Против Войны

читали Гиляровского? мне нравится про котлеты..Жена одного писателя упорно называл котлеты коклетами, а на замечания отвечала так: дык они же не из кота, а из говядины..

Лу
Лундор

типук!это вообще отпад😃 кетчуп! племянник мой маленький так говорил😃

Чеширский Кот

как верно сказанно !! милионы бабушек 💵 💵 💵 не могут ошибатся !!

Алекс Венцель

Моя говорила ещё :-Каркулятор. Видимо так легче было запомнить...)))))))))))

As
Asen

...я бабушка , но видимо выдержка маловата)))))))))))..Моя говорила ; РУЗЛЯК)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и моя бабуля никак не может запомнить , что я не НАХЕР . а ХАКЕР)))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

У меня два знакомых болгарина ,именно так и говорили...КЕПЧУК))

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍Марина спасибо!

Ди
Дима

Марина я скоро с тобой кишки буду свои звать кыс-кыс может прибегут ,насмешила меня,чуть живот лопнул!Впрочем,как всегда!За эмоции спасибо🌼

Oleg Rrr

Моя бабушка носила кохту и тухли. и кухвайку.😉

Ольга Платонова

🤣🤣🤣🤣🤣Моя бабушка тоже так говорила.

Мы
Мыш

да) а еще-кофий, маинеса и пилюменьи)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И коКлеты и туХли и конДюкорм )))))

Вика Родионова

Точно!))) моя тоже так говорила

Oleg Rrr

Фершал.😁 по той же причине.

Просто А...

и не только.. маноез - тоже.

Чеширский Крот

Не могут. А еще пельмЯне...

Ал
Алекс?

😆И не так! А КЕКЧУП!

Юлия Александровна

хахахаха да да кепчук))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А еще ксерОпс 😂😂😂

Александр

и чем атЪибут отличается от ассексуара ?😉