Юрий

соц. опрос: где вы живете (полный адрес), как часто бываете дома?

Ответы
Лариса Сметанина (Тецлав)

С каких пор ..не видя человека ..я буду выворачивать себя на изнанку..может показать шкаф..где деньги лежат???

Рамиля Кулиева

я живу В Казахстан город Алма-аты микрарайон Карасу Алатауский район улица мостовая 9-37 торговая

Юрий

ваши сведения очень полезны нашей маленькой но шустрой организации

Не
Нет

Полный адрес? Как часто бываю дома? Вы прикалываетесь? Кто-то отвечает на это вообще? Дураки есть?

Виктория Черкашина

1,а зачем вам мой адрес, 2. зачем знать как часто бываю....очень подозрительный вопрос

Кибела Астер

Живу: третья планета от Солнца, на планете Земля, страна Россия. Всегда Дома))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня ключ под ковриком,заходите.Я сегодня в отъезде.Буду завтра,поздно..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да без разницы....))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никого нет совсем..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничего не знаю,ничего не вижу,ничего никому не скажу..))

Алина

Земля, Вселенная область, город До хрена будешь знать скоро состраишься

Юрий

А ЭТО ВРЯДЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Почему почему потому! когда нибуть узнаеш, но будет не до смеха

Алина

а мне и так не до смеха с нашим то государством

Ника

А еще есть ли сторожевая собака, бдительные соседи, какой системы замок?

С)
Светлана )))))))

коробочку для травли тараканов, если не дома, выставлять нужно?

Олечка Сазанович

круглосуточно...5 сек погодите,перезаряжу и дверь вам открою...)))

Наталья Ковецкая

ахаааахаааа )) давай я сразу ключи от квартиры вышлю )

Ирина Шиян

соц.ответ: деньги и драгоценности храню в сбербанке

Юрий

ОК очень полезная информация!

Татьяна Кравчук

уЛИЦА СВИДАНИЙ , ДОМ ЛЮБВИ , БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАХОДИ !жДУ !

Алексей Селяков

ща бля написал и расписался)))))прищепни себе ухо))

Владимир Дмитриев

Документ предъявите. О праве на такой опрос...

Радик Хуснутдинов

татарстан дома редко бываю на работе часто

Shop Chairs

Россия, москва ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Светлана Запорожская

про блюдечко с золотой каемочкой не читал?

Лена

Братск, 12 часов на работе, потом сплю дома

Татьяна Курзанова

Придем в гости когда вас не будет дома

Юрий

гы-гы рады видеть вас будем