🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хах )) Меня тут принимают за робота! И написали в личку, что я бот. Не бывает таких девушек в реале ))))) 🖼

Ответы
Василий Чешуинов

Но ведь пытаются общаться? И что такое бот? Ботан - понятно. Смешно, но своего пацана считал натуральным ботаном, но пришел в школу и был даже удивлен, что он - пятиклассник так наравне общается с пацанами на год и два старше и крупнее его намного - он в жену - мелкий.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Бот, это робот. Несуществующий человек, программа.

Василий Чешуинов

Программа это я понимаю. Но ведь я о том, что пытаются общаться, значит вполне приемлемо, для них, общение просто с роботом, значит, в принципе, их удовлетворить должна и резиновая кукла??? )))

Иван Скоробогатов

Конечно робот!. Тот парень в людях разбирается,это сразу видно! Анализы там разные делает. Ошибиться он не мог!!....Не......Не мог! 🤣 🤣 🤣

Ум
Умиление..

Ну что, скажи, ты в нем нашла?
Спросила нежность чуть дыша…
Я счастье в нём своё нашла...
Там рядом с ним “Моя Душа...”

Игорь Чаус

Привет! Ты меня спрашеваеш? Я конечно мало,что понял. Может расжуеш старику по подробнее?

L S D

мужики такие мужики: пошлешь нахер скажут шлюха, проигноришь - скажут робот))

L S D

я вообще наркоманка, при чем у каждого второго😏

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот идиоты 💁‍♀️

Maxim Kiritas

Да, и с этим трудно не согласиться: Вы - нереально красивая девушка

Леонид Владимирович

Раздвинь ноги и сфотографируй пусть смотрят что ты настоящая

Санёчек Я )

Не обобщай 😁 подтверждаю ты не бот 👈😁 вот😁

Вячеслав ( Весы)

Утверждать не буду,пока я с вами не общался?

Алмат Жалмагамбетов

Я думаю он имел ввиду не вашу внешность )))

Ла
Лайн

к стати а про не в моем вкусе это так?

Радж Мамедов

Совсем и не робот , просто милашка.

Валерий Осипов

И очень правильно, что не бывает

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всё бывает ...уже не удивляет

Евгений

хах,раскусили тебя,Бендер)

Не Женат На Всю Голову

Комплимент тебе сделали)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да какой комплимент. Люди вообще думают, что у меня картинка стоит. Или что фото не моё.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да пусть ) Мне не жалко )

Вячеслав Алёхин

Робот? Кортана или Сири?))

Ina Jin D Rin

Алиса

Миша Чернов

ну есть такое подозрение

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты не робот, ты прелесть.

Се
Сергей

Вы статист ... 😁 😁 😁