Натка М_Мак

🖼Девушки такие девушки 🤣🤣

Ответы
Алексей Еськин

у меня по другому было.иду по улице ,тучи.Поднял средний палец проверить в какую сторону ветер.мужик который гел по лругую сторону дороги решил что я ему палец показываю средний тогда и он мне пркпзал такой же.Вдруг визг тормозов останавливается машина и водитель из окна показывает средний палец и мне и тому дяьке

Натка М_Мак

Офигеть🤣🤣 звучит как анекдот)

Алексей Еськин

но это правда хоть и случайность

Натка М_Мак

Так и рождаются анекдоты)

Андрей Григорьев

Ну прикольно конечно. Только никак картинка не складывается. Что это за дорога с коровами и кто такой этот "Я", который все прям видит, только кричать умеет всякую ерунду. И с какой скоростью ехала мотоциклистка, если она еще и пальцы показывать успевала перед тем как въехать в корову. Не зачет.

Натка М_Мак

Вы слишком требовательны к деталям))

Андрей Григорьев

Я иногда пишу книжки. Знаете, как "заклепочники" достают))) Так что к деталям отношусь трепетно. За сцену, которую Вы выложили, меня бы читатели порвали на мелкие клочки

Натка М_Мак

Мне нет до вас дела, извините

Андрей Григорьев

Ну грустно конечно. Пока, несостоявшаяся моя соавторша. За любовь не буду, занято

V-
V-Krot

Или дедушке какому-нибудь дал денег, сводил его в столовую, покормил вкусным комплексным обедом. А он в ответ тыкает кривыми пальцами тебе в грудь и кричит "я тебя, козла, вилами проткну". Нет, ну конечно же, этого со мной не происходило, но могло.

Натка М_Мак

А город? И почему «кстати»?))

V-
V-Krot

Саратов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_(%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2)

Натка М_Мак

Понятно, Саратов)

Я С Марса

Волжская, армянской она была давно)

Натка М_Мак

О, человек оказывается не с Марса🤣🤣

Ол
Олег

знаете... а как бы уже давно привык... и вот хотите - не верьте: в злой мужской вонючей курилке я всегда за женщин...

Натка М_Мак

А привык-то к чему?

Ол
Олег

да что мужики, например, смеются, что "корова" в машине поехала... что начальница - дура... да там много можно в пример привести...

Натка М_Мак

Низко как-то

Ол
Олег

ну вот и я как-то против низости... люблю женщин...

Шагарьян Хайретдинов

это еще что. А вот если бы сзади бежал бык было бы интересней

Влад Паладин

Скажите, а я могу сходить в туалет , не обосравшись ...?!!! 😂😂

Чеширский Кот

Самое интересное то что она на это отозвалась

Натка М_Мак

Да уж

Я-Неординарная Личность...

хУево......не соблюдать ПДД...........Чревато......)

Александр, Н. Новгород

Увы, такими бывают не только девушки... 😞

Натка М_Мак

Это точно))

Юрий Котляров

Странно ... А ведь там летели две коровы !

Евгений Во-Ин

девушки такие девушки - встревал

♡ Богиня ♡

Увереная в себе девушка😂😂😂

Олег

Блин, с тобой только пешком!

Натка М_Мак

Чойто?)))

Олег

Внимателен!

Натка М_Мак

Поясни))

Олег

Под руку, вниз, и в гору!!!

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Евгений

Самое главное, что не Каза мудрый котэ

Котя А5

😌Каза не умеет ты чоо!

Евгений

Главное что не в казау врезался мотоцикл

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣эт даааа

Евгений

И корову жалко

Котя А5

ОООчинь...наверна исчо и телка была)

Евгений

Возможно

Призрак

предвзятость мешает жить)))

Натка М_Мак

Да уж))

Призрак

а все скажут что виновата корова!)))))

Bo
Bonza

Надо было кричать телка

Иса Джи

... девушки не врезаюца!

Натка М_Мак

Серьезно?

Иса Джи

только глупые мужики

Натка М_Мак

Ах, вот оно что

Иса Джи

канечно!

Василий Тимощук

предупреждали же ... ))

Вячеслав Чистяков

я бы влюбился дальше

Натка М_Мак

Как это?)

Вячеслав Чистяков

В эту девушку, а уж причин, было достаточно

Натка М_Мак

А за что в нее?

Вячеслав Чистяков

Л.юблю независимых, с ними трудно, но интересно

Натка М_Мак

Ааааа

Натка М_Мак

Кому?)

Натка М_Мак

Просто

Гордюшка

... а мы их и любим))😜

Натка М_Мак

Да куда нам друг от друга деться))