Алана Тейрин

Люблю женатого. Обаятельная сволочь... Что делать?

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Al
Alion@

Исключить любую возможность встреч и переключиться если не на кого-то другого, то тогда на что-то: записаться на курсы фотографии, заняться скалолазанием, прыгнуть с парашютом... В общем, чтобы забыть - нужны новые ощущения, и чем больше, тем лучше. Удачи! (ситуация до боли знакомая...)

~Восточная Сказка ~

Любите. Если вы готовы все время быть второй. Ваша жизнь и ни кто вам не в праве это запретить. Только помните одно он никогда не уйдет от жены. Если же больно то на х его посылайте. Найдете не женатого. У меня уже это было и я справилась. Чего и вам желаю.

~Восточная Сказка ~

Не за что. Себя уважайте Алана. Помните вы человек.

Анна Светлая

Все временно) Любите, пока любится, любовь окрыляет и делает женщину краше, на такую красоту обязательно и свободный мужчина внимание обратит - не пропустите только по невнимательность) Удачи !

Maria Hermann

Оставьте его, устраивайте свою жизнь всё зависит от того какая крепкая у него семья, если у него есть проблемы то у вас может быть шанс на воссоединение.....

Gushina.valya1946

Я только что Вас похвалила за комментарий с картошечкой в мундире! Молодец! А по поводу обаятельной сволочи, так и любите на здоровье, если Вы свободны...

Олег Флерко

Мы любим тех кто нас не любит !Не любим тех кто любит нас ! Ничего не делай ! неразрушай чужую семью особенно если там есть дети . и если эти дети по любви.

Вера К.

люблю собственного мужа... обаятельная сволочь... надо бы развестись, да силы воли не хватает... и как давать советы, если самой себе помочь не в силах?

Владимир

Ну, если, обаятельная сволочь, и своей жизни не жалко, любите в тихомолку... Но ведь, жизнь впереди и будет другой и не сволочь...

Алина

ну и любите,кто же вам мешает) любовь это прекрасна) а так всегда помните-жена не стенка,может и подвинуться)

Женька Жигалов

аааааа! Ну тогда все ясно)) Кроме магнитика мне есть подарок?) любимый супруг)..аж мурахи по телу))))))))

Алина

я два пледа купила нам) а то зимы обещают быть холодными)

Женька Жигалов

замечательно) а кто это пугает нас холодами?)

Алина

это все гидрометеостанция,я ни при чем)

Женька Жигалов

так а лето и так холодное было..теперь еще и зима?? Надо президенту письмо написать, он порешает, он может))))

Елена ***

Возьмите себя в руки из последних сил... и бегите! Украденные годы, ненужный опыт и истерзанная душа! УДАЧИ!!!

Татьяна Кузнецова

А вы не сволочь-зная что женат-и садитесь не в свои санки,Уйди с дороги -таков закон третий должен уйти,

Николай

Как полноценно ни живи, не чувствует душа полёта.
Ныряешь в океан любви – выныриваешь из болота. 😄 😄

Sh
She

Ну тогда Алана, где любовь, там и Бог. ))

Елена Меленевская

Уведи его из семьи, раз такая сволочь, хоть и обаятельная, спаси его семью, прими удар на себя

Гениальная

Ничего не делать люби на здоровье. Активно этим пользуйся.если можешь и денег сруби с него.

Елена Шушаева

Продолжайте любить время всё расставит по своим местам. Да ведь и сердцу не прикажешь.

Vsevolod Li

Хотите разлюбить, выходите замуж за него, а нет, так получайте удовольствие.

Людмила !!!

Стать тоже обаятельной свол........ю, а надо ли так круто менять свою жизнь???

Алана Тейрин

Ой, не знаю) Наверное, нет)

Ольга Грецкая

да ничего не делать. продолжайте любить, если это действительно любовь

Сергей.

Представь себе что ты замужем. Как ты отнесёшься к такой как ты сейчас.

Алана Тейрин

Сергей, если серьезно, отпущу его, если он хочет быть с ней) А на своем - просто люблю)