Не
Незабудка

Зачем в древности строили лабиринты?

Ответы
Ar
Armourer

1. древние обитатели этих мест верили в реальность "со многими слоями", 2. По мнению историков, лабиринт был центром, из которого фараоны управляли страной, главным образом он служил религиозным целям. Это был храмовый комплекс, в котором приносились жертвы всем богам Египта. Посетителям не разрешалось осматривать подземные помещения лабиринта, в которых находились гробницы царей, а также гробницы священных крокодилов. и т.д.

Галия Имангулова

Как раз только что передача про это была. Предпологают это ворота в параллельные миры.

Виктор Vsch8

кстати только что показали по ТВ, что это были входы во временной портал

Realistka

сегодня фильм про них показывали. Говорят, что порталы в др. измерения

Валерий

Ну тогда ж не было телевизора,вот и придумывали всякую хрень..

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Катерина Алексеевна

Чтоб некоторые сволочи оттуда не выбирались.

Нина М

Чтобы что-то спрятать от любопытных

Не
Незабудка

ясно

Вик Петров

Говорят инопланетяне но кто знает

Ольга Богданова

свободного времени было завались

Не
Незабудка

ясно

Ирина Парай

нечего им делать было по-ходу)))

._
.:rawid:. _Typcyhob*

Для развития ориетировки!

Не
Незабудка

ясно

Наталья Каратаева

хотели что то спрятать 😉

W5
Wolf 5

как узнаешь, дай знать)))

W5
Wolf 5

))

Сергей Деветьяров

что бы там заблудиться

Игорь Тимофеев

для развития мышления

Татьяна Ересько

Чтобы из них выходить

Не
Незабудка

ясно

Maria Apareeva

чтоб не заблудиться

Марина Мекеня

чтобы небыло кучно

Не
Незабудка

ясно

Людмила Ильницкая

Самой интересно!