Батраз Бозров

Что прекраснее всех богов и хуже старой мозоли? Мертвые едят это все время, а если живые это едят, то они медленно умирают. Что это?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вопрос не поняла ( что это такое может быть?)

Зинаида Бадяева

Странный вопрос и не менее странен ответ.

Инга Найт ( Inga Night)

не стращай... у меня настроение портится....

Батраз Бозров

Вообще ничего страшного нет

Ирусик Хохлова

Ничего.. Если не ошибаюсь это Кинг

Батраз Бозров

Совершенно верно. Я у него бессовестно украл

Марина Сергеевна

Страсти какие то. Аж жутко.

Батраз Бозров

Что, никаких вариантов ответа?

Вр
Вредина

это что-то страшное)

Цви Талал

боги это идолы.

Цви Талал

не живём правильно ради ТВОРЦА ради ближних поэтому мы все умираем. исправимся и придёт только Долгая Жизнь !

Татьяна

О, ужас!!!

Батраз Бозров

Почему все так боятся. Это просто загадка и ответ не страшный

Татьяна

Слово "мертвые'' меня в ступор ввело ...

Батраз Бозров

Слишком глубоко копаете. Ответ - ничего

Татьяна

Наверное, но я считаю, что если бы я задала подобный вопрос, ожидая определённых ответов, то ответ "ничего" меня бы задел... либо пропусти вопрос, либо ответь: "ничего" = мне по х ..

Батраз Бозров

Что за бессмысленный набор слов?

Sheila Margo

Ничего.

Glamurnaya Lyamurnaya

Ничего

Георгий Макаров

Кровь?

Алла Романова

ВРЕМЯ

Алла Романова

ничего? ничего себе ответ , у меня кажется конкретней, а у вас ответ , как про крокодила на стенке ,потому что так захотелось вам .НИЧЕГО ВЕДЬ ТО ЖЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ ФИЗИЧЕСКИ ТАК КАК.ЭТО НОЛЬ. А ВРЕМЯ ВСЕ ТАКИ МОЖНО СЬЕСТЬ , -НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО . А ВОТ ЖИВЫЕ, УЖЕ ДОКАЗАНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ КУШАЯ И НЕ УПОТРЕБЛЯЯ ВОДЫ ПО СИСТЕМЕ ПЕРЕХОДА НА САМОРЕГУЛЯЦИЮ СВОЕГО ОРГАНИЗМА СТАНОВЯТСЯ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ .

Батраз Бозров

Это загадка с определенным ответом, без крокодилов. Но вы можете продолжать в том же духе, а пожалуй уйду

Алла Романова

А МОЖНО УЗНАТЬ , ВЫ ВЕГЕТАРИАНЕЦ ИЛИ МЯСОЕД

Алла Романова

А С ЭТОГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ И ЭТИМ ВСЕ КОНЧАЕТСЯ . ПРОЧИТАЙТЕ ЗАКОН БОГА БЫТИЕ 9-4,5

Батраз Бозров

Пожалуй нам пора прекращать эту переписку

Айсылу Камалова

нервы

Батраз Бозров

Нет. Но это самый оригинальный ответ

Наталья Андреева

Время

Наталья Андреева

Ну образно может ? не знаю , что тогда ?

Елена Максимова

Ничто

Olga Ohorodnyk

дух