Светик***

Котик мой, пойдёшь со мной спать?

Ответы
Антон Сидоров

в принципе вчерашние сорики показали много.....но оно и понятно....в реалиях в нашей ассе один пресс рес профильный......и второй для фарма пресса.....это то что находится у чёрта на куличках.....и вообще чтобы его забрать нужно влить более 50 лямов.....а когда все ассы финалисты в среднем владеют 4 пресс ресами...то и чего им что то апать карячится....это я не упомянул еще один город...так то в стеднем по 5 пресс ресов на ассу...

Katastrofa

мне тоже самое одна подружка написала 😄 притом в прямом смысле 😄 (не то что обычно эта фраза значить 18+ а тупо спать :D)

Виталий

хде то косяк...либо с макияжем либо с пальцами, напечатавшими возраст сего пользователя(пользовательницы))))))

Виталий

чей то я не понял))а где"Привет милый" а где постеленная постель?

Светик***

Сижу тут тихо в уголочке и жду пока меня заметят))). Привет милый, я уже в постели

Виталий

Привет солнышко...я же тут новичек..не очень понимаю когда кто есть в углу..соскучился..и тут увидел тебя..такую прелестную в постельке..ну как тут пройти мимо?

Светик***

Добавь в друзья и будешь видеть есть ли я сдесь

Виталий

как добавить? щас разбирусь))

Андрей Ведерников

котики не спят. они жрут, а потом уходят гулять. по крайней мере с моими котами всегда так было

Масюк Сергей

где-то же должен быть подвох... а, знаю: вход со своим одеялом, а выход - как повезёт?...)

Масюк Сергей

вот так всегда... залез, а там - никого... не то одеяло, походу...))

Светик***

Походу не то))))

Масюк Сергей

ну, я терпеливый..) буду ждать координат)

Светик***

В Ростове одеяло)))

Масюк Сергей

высылайте мотоциклеты с пулемётами)) или добро пожаловать к нам: на крымский мост верхом залезем, или ещё чего...)))

Рабиновичъ Интеллигентный

Не, или платок тебя старит, или твой возраст не соответствует человеку на фото 😄

Светик***

Неудачный макияж ))))

Dead Better

Солнышко, я бы пошёл, но я в реале предпочитаю, а в вирте я тебя даже не видел

Котик - Наркотик )))

ОХ ЧУЮ ЧТО СЛУЧАЙНО МНЕ ВОПРОС ПРО МЕНЯ ПОПАЛ... НО ПОЙДУ - МАРТ ВСЁ ТАКИ ! )))

Игорь Яковлев

С фотографией-нет,а со Светой,которой 32 года-да.Если она захочет.

Антон Некрасов

Сказала сильная и независимая женщина своему рыжему паразиту...

Светик***

))) в точку

Антон Некрасов

)))СТАРАЛСЯ)

Егор

не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой)) Н.Фоменко

Петр Фигловский

если бабушка меня приласкает как своего сынишку я подумаю

Aurum Dark

Да я уже, кстати проверь тапки, а котики они такие котики)

Швецов Артём

кстати о сне, его-то мне сейчас и не хватает. Добрых снов

Владимир Градов

Нас не поймаешь, я сразу на аватарке Бабку усёк .... 😄 😄 😄

Светик***

Нравлюсь?)

Владимир Градов

А разве я имею право сказать что нет ?)) Да и некто не имеет, поэтому Да! 🙂

Максим Марченко

С привеликим удовольствием очаровательная Светлана!!!

Александр Маргулис

это к конкретному котику относиться или ко всем котам?

Алхорн Эрн

я- тигр по гороскопу и волк -в душе-а вывод делайте сами

ъй
ъъъъъ йййй

ну ты бабка даешь! в твоем возрасте такое предлагать

ъй
ъъъъъ йййй

сидела бы и носки вязала

Светик***

Это скучно

ъй
ъъъъъ йййй

деда найди себе

Светик***

И сто мне с ним делать? Ведь помру со скуки

ъй
ъъъъъ йййй

чл ен подымай

Александер Вдовин

насчет котика не знаю но спать уже пойдем спок. ночи.