Людмила

Когда горе , несчастья и бесконечные потери близких преследуют человека на протяжении всей его жизни, это судьба,карма ,проклятье или вина самого человека? И где брать силы чтобы жить дальше?

Ответы · страница 3
Доктор Мотор.

А может это отголоски прошлых жизней...

Людмила

возможно...

Григорий Шапиро

Не могу сказать,но берутся откуда-то...

Ях
Яхонтовая

Это испытание Бога. Молиться нужно

Ях
Яхонтовая

Не исключено, что так. Но есть простая молитва, вернее, две. Первая читается о том, чтобы Господь простил вам все вольные или невольные прегрешения. Вторая - чтоб избавил от грехов предков. Простыми словами и от всего сердца , с верой...

Людмила

Я поищу в интернете...Спасибо!

Ях
Яхонтовая

Зачем в интернете. Своими словами можете попросить? Бог, кстати, увидит и степень веры..

Людмила

да, я молюсь утром и вечером..И своими словами тоже. За грехи всего рода я не догадалась. Спасибо Вам! Всего доброго!

Ях
Яхонтовая

Во благо вам) и божьей помощи

Ле
Леа

Мне кажется, это чье-то проклятие.

Людмила

..я тоже так думаю...

Ле
Леа

К кому-то нужно обращаться за помощью…

Людмила

не знаю, к кому..Это же надо снять..Сейчас шарлатанов много..

Ле
Леа

Соглашусь. Увы…

Александр Губко

тут надо через себя переступать...

Улугбек

Такие... долго живут, Людмила!!!

Людмила

Потрясающе!!! Но Вы правы! Только вот я так устала !!!!!!

Улугбек

Прибегните к медитации... Она, словно молитва, силы придаёт и освежает!!!

Людмила

..пока только молюсь...

Улугбек

Лиха беда - начало!!! Вооружайтесь!!!

Людмила

Спасибо,попробую!

Улугбек

🙏🙌

Vladimir Ch

Зачем брать силы? Просто жить.

Людмила

..в том то и дело, что сил нет "просто жить"....

Vladimir Ch

И что? Просто умирать? А что нет сил, так это просто кажется.

Людмила

..возможно

Славянин

Если ты дурак это навсегда

Людмила

вы о себе?

Славянин

В том числе

Александр Вяткин

Может проще воспринимать?

Людмила

..не знаю как проще...сейчас тяжело

Александр Вяткин

Сублимируйтесь.

🇷🇺Anna😊

это ужасно. Но это жизнь.

Людмила

да...

Ел
Елена

От души сочувствую

Людмила

Спасибо!

Ел
Елена

🌹

Антонио Гареев

Чё так все хрегово?

Людмила

не то слово.........

Евгений Юрьевич

сходи в церковь...

Людмила

..я уже много лет молюсь....Говорят,кого Бог больше любит.того сильнее наказывает..Может ТАМ Господь сжалится на до мной..

Евгений Юрьевич

страждущие обрящут царствие небесное...

Ци
Циник

Живу как то.... 😎

Людмила

да...именно как то..И я так же ...

Яду Хари

Это вина других

Виктор Захаров

а куда деваться

Заур Каримов

у всевышнего

Людмила

да, этим пока и спасаюсь...

Заур Каримов

вот и молодец ,вера в него нас спасет как он спасал детей в турции

Ва
Вадик

Все теряют...

Людмила

да, это так!

Ва
Вадик

У меня брат погиб в 22 года. Тоже обидно....

Людмила

Я сочувствую Вам и конечно же Вашим родителям! Это очень тяжело! Я похоронила и родителей и третьего мужа..в очень короткие сроки

Ва
Вадик

А я тогда жалел скорее всего не брата ,а маму. Вот такой парадокс. А супругов конечно тяжело терять, если жили по любви, а не по привычке...

Людмила

Да, Вы правильно делали, что жалели родителей. Страшнее этой потери для родителей нет! Да,мы очень любили друг друга и заботились.Третий брак был поздним и самым счастливым. 12 лет вместе.а последние 6лет и 4 месяца в беде, но вместе.Очень тяжело неожиданно потерять всё...

Ва
Вадик

Жизнь несправедлива, но мы не можем изменить судьбы. Только попробовать смягчить её удары... ((((

Людмила

Вы правы! Спасибо за поддержку! Всего Вам самого доброго!

Эх
Эхядаятакая

я выжила...

Андрей Каширин

Надо жить

Людмила

да...

Андрей Каширин

Конечно