*Фантазёр*

Где вы прячетесь от жары? :))

Ответы
Ju
Juta

Нигде, вчера вовремя не спряталась и после 10 часов рыбалки рожа стала похожа на помидор... Так что.... Никуда от нее не спрячешься, везде тебя настигнет.

*Фантазёр*

Фотоотчёт рожи:))

Ju
Juta

Блин, это очень страшно. Спать плохо будешь. Я даже на улицу не выходила сегодня , а так все хорошо начиналось))....🖼

*Фантазёр*

Снежа я не из пугливых кидай;)

Майя Петрова

У нас +17 всего, дождик то и дело моросит. Нт никакой жары. Сижу дома в шерстяных носках. Хотя было уже и +32, но прошло ))))

Юл
Юла

я от нее не прячусь)) у меня на работе всегда холодно, потому ,выходя на жару, я балдею)

*Фантазёр*

Заметно отмороженная какая то😆😁😂

Юл
Юла

😂😂😂😂 все так говорят)))

*Фантазёр*

Надо просто тебя согреть

Юл
Юла

Неси чай))

*Фантазёр*

☕☕ кофа есть🥃🥃чай

Юл
Юла

Точно! Надо выпить кофе!)

Андрей R@

Жара начнётся в июле вместе со стопроцентной влажностью, от этого не спрячешься.

Татьяна Лаврова

Дома, моя комната с северной стороны, поэтому прохладно на сколько это возможно

Натали Малышка

....У меня прекрасный дом ! Когда на улице +30 у меня - +22.....И это БЕЗ кондиционера.....

Вера

Нет жары. Ночами +10,днем иногда за 20................Но в маи было +31,а ночью Вдруг-3

*Фантазёр*

Хорошо хоть так

Вера

А хочется на солнышке погреться😁

*Фантазёр*

Бывает

..
......

У нас еще ее не было,или вернее сразу после жаркого дня шли не жаркие

*Фантазёр*

А когда

Виктор Дайвер

У нас Стоит вопрос немного по другому, где мы прячемся от дождей

Андрей Цурунов

Что-то я не заметил этого пока... Жару... 🤷‍♂️🌤️⛅🌥️🌦️

*Фантазёр*

У нас тоже испортилась вчера жара была

Андрей Цурунов

Максимум +28°С было 2-3 дня за этот период... А покупаться охота!

*Фантазёр*

Да поди будить ещё погода

Андрей Цурунов

Не против такого раскладка, но пока не фантан....

Анна

На жаре)) с врагом надо вести честный и открытый бой😅

*Фантазёр*

Успешно?

Анна

Нет, в основном это заканчивается поражением не в мою пользу 😅

*Фантазёр*

Ясно, п

*Фантазёр*

Ясно, п

Аделина Свабода

А мне нравится жала. Греюсь на солнышке мур мур мур.

Endarkenment

Как раз было негде, теперь хожу красна девица

Ми
Мия

Да где придётся, на работе, в помещении, дома

Ми
Мия

Мерси!!!

Людмила ...🇷🇺

На работе. Там я ещё и обогреватель включаю

Элен Elen

не прячемся наоборот напитываемся теплом!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В воде, в помещениях с кондиционерами😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

*Фантазёр*

Хорошо 👍

Сергей Петров

Жары в средней полосе России не бывает.

Ольга Просто ******

Сейчас...?!!.на даче..у родителей..🤫😊