Игорь Селедцов

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы · страница 2
Валентина Ла

на разгадывание сканвордов высшего образования не нужно . начитанность главное

Евгения

-В нашей фирме высшее образование только у двух людей.. у уборщицы и сторожа))

Mini Moni

Ну ну 😅😅😅😅😅😅 хоть есть чем гордиться )))

Alexandr Kalikin

....ну коль получишь вакансию сторожа...и высшее не поможет для кросвордов...

Алекс Венцель

Образование повышает вашу выживаемость в быстро меняющейся обстановке...

Ирина Зорина

поэтому сейчас получаю второе высшее, чтобы было чем заняться на работе

Домовенок

Прально видать судоку заинтересовало

Ирина Зорина

да, поэтому когда сторожем буду работать, буду еще и чертежи чертить

Ол
Оля

да да, вот в нашем офисе тоже с высшим образованием только уборщица 😂

Домовенок

И спрашиваеться зачем образование

****светлана ****

ну а че ,надо же кому то их отгадывать ... не для тупых же придумывают

Сергей

Вот именно))) и как правильно будерброд намазать , с какой стороны)))

⭐Акнирам⭐

Совершенно верно))

Сергей

Так что учиться, учиться и учиться на все специальности

⭐Акнирам⭐

И всю сознательную жизнь))

Сергей

Да да, знания никогда не помешают))

Улыбочка))

ахаххаа)) и смех и грех... но, правда жизни...многое обесценилось...))

Николай Шкаривский

Или будите пахать на дядю выгнаного с 3 курса на вашем патока)))

Наталья Адаменко

Проблема) а на диплом чашечку с чаем горячим можно поставить)

Юлия Иванушкина

А я без образовано прекрасно их отгадываю,хоть и не сторож))

Лёня Донецкий

Тебя послушать прямо 2 вышки и дома разгадуешь ребусы😱

Мария Луговая

У меня высшее образование и я работаю по своей профессии!

Мария Луговая

А какие картины с моим участием вы смотрели?

Домовенок

Жмурки,надо глянуть по той ссылке,посмотреть мож что еще видел,чем занята?,я детей на снегоходе катал,щас дома чай пью

Мария Луговая

В картине "Жмурки" я не снималась!

Домовенок

Извини перепутал,9 числа на работе посмотрю

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html - сериал Рыжая. Моя главная роль в этой картине - Тася Лапина! Приятного просмотра!

Елена Кононова

Ну, на работу сторожа, вряд ли, высшее образование надо.

Домовенок

Везде,все от фирмы зависит

Елена Кононова

Капец... это уже слишком...

Виталий Зайцев

Сейчас у каждого сторожа перед носом экран и не один!!!

Наталья Канзычакова

Действительно , а то придётся подглядывать в ответы )))

Ал
Александр

Ужас! Не дай Бог, как говорится! Со скуки с ума сойдешь!

Милота))

Вряд ли, вакантные места все заняты, а вышка уже есть!