᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему так много любителей лезть в душу, что им это дает?

Ответы
Марк Корецкий

Вот и я сегодня размышляю над этим вопросом.. Полагаю, любопытство или повод поговорить, расположить к себе человека, довольно неуклюже, кстати..) Крайне обижаются, когда у них это не выходит..😂

᠌᠌

остается наблюдать и делать выводы) желательно себе на пользу)))

Марк Корецкий

Можно и без пользы наблюдать..))

Марк Корецкий

Благодарю за беседу..))🌹 Заглядывайте на огонёк, если будет импульс..

Mihail Si. (Москва)

Страх того что к тебе залежут в душу только от того что человек закрывается от всего мира. Это слабость и глупость) И почему-то свойсвтенна только одному тиипу людей: крайне обидчивым эгоистам)

᠌᠌

не старайтесь, феноменальный вы наш... вы мимо кассы

Mihail Si. (Москва)

Потому что касса не способна мыслить) не хочет этого делать) ей спокойнее жить в иллюзии выученного в подростковом возрасте))

᠌᠌

кроме вас одного вообще никто мыслить не способен... но пусть будет так, не буду вам мешать вязнуть в ваших фантазиях, принимая желаемое за действительное)) канат только привяжите)

Mihail Si. (Москва)

Способны) Встречаю)) Но основаня масса именно масс. Одинаковы и увсех одна и та же проблема) ничего нового)

Eldar Rzayev

Так без этого не бывает многие ведь по сочувствию.Женщины это любят в особенности.А потом вы ведь бабы сами все друг дружку рассказываете.Это как на приеме у психотерапевта.

Ал
Александр

Подтверждение того, что в своих комплексах, страхах и надеждах они не одиноки..Разумеется, это не я так считаю, а господин Фрейд)) Вот уж он был специалистом в этом деле))

Ал
Александр

Что Вы..Есть люди, которым всегда все ясно. Обычно они же всегда и правы))

Ал
Александр

Ну, так вся наша жизнь по большей части из разговоров и состоит..)

Ал
Александр

Вербального общения, если использовать остатки былых знаний)) Ну или там поумничать маленько..))

Sergey Bayazitov

видимо она у Вас такая загадочная, таинственная магнетичная и притягательная, что хочется постичь и раствориться в ней и Вас😉 😋😘 💐 💐

Sergey Bayazitov

для полной лепоты, надо воспользоваться, прилепиться и слепить. что нибуть великолепное😋 ☺️ ☀️

Sergey Bayazitov

☺️ 💐 ☀️Ну может и она поможет, как Богородица что нить родить Боговдохновенное🙏 😇 ☀️

Александр Бирчин

У каждого свои мотивы- ктото искренне пытается сблизиться а ктото просто проявляет любопытство, иные , ищут слабое место, чтобы потом манипулировать

Светлана Вязовцева

вот и я всегда говорю: "Не лезьте в душу не смакуйте,кто ,с кем,когда и почему? ведь жизнь чужая лес дремучий споткнуться можно самому......"

Тойота

ну, опять таки!))) полезет к вам ,лишь тот, кому, как вы заметили, интересно!))) либо вы!)) либо, просто любитель таких разненьких историй!))))

Александр Макаров

Кому что))) Кто то радуется,что кому то хуже чем ему!Кто то поддержит и от этого получит удовольствие.Кто то осудит???Вариантов много!

♪♪
♪♪♪♪♪

Оооо, душа это очень интересная штука. Тот кто ее не имеет - зомби. А тот у кого получается влезть в чудую становится повелителем

Николай Маурин

Почему к одним лезут в душу, а к другим - "где сядешь-там и слезешь"??:) вопрооооос!!!!:) ваше дело - как отвечать и отвечать ли. 😉

Айсель Волобуева

Хотите поговорить об этом?😅
А если серьезно, то, возможно, люди хотят выслушать, помочь советом, делом.

Ольга

барьеры должен рушить тот кто хочет быть рядом,а остальные просто любопытствующие их нужно отсеивать

Посторонним В

Неравнодушым людям процесс проявления неравнодушия даёт чувство полного морального удовлетворения

Александр Кузнецов

Кто-то хочет помочь. Кто-то хочет узнать что он не одинок в своих страданиях. Кто-то просто любопытный.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, меня личная жизнь других не интересует, иногда даже интересно зачем они её мне рассказывают.

Владимир Волков

Вторжение в личную жизнь...Уголовное деяние...Не будь вороной и не раскрывай свою душу никому...

Олег Ануфриев

как у высоцкого-..................я не люблю когда мне лезут в душу,особенно когда в нее плюют.............

Любовь Ф

таким образом, люди защищают свою душу. Ведь пока лезут в чужую, в собственную некому лезть

Владимир Рождественский

А чего им в вашей душе делать , она никому не нужна, а вот фигура ваша, то се это привлекает