D2
Dodo 2021

где достать кальян-калейдограф?

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Ke
Keeper

У нас, на "Привозе". Рыбный ряд. Спросить Сёму. Сказать - от Хаима Срулевича (это пароль). Из синего ящика не брать: дешёвая самопальная туфта с Молдаванки... Удачного приобретения!

Сергей Львов

у меня кальян,но не курю.Не знаю кому его спулить.Я думаю,что если обкуриться,то он и не только калейдографом покажется...

Валентина Сидоренко

Это уже ваши трудности!!! Если бы вы меня спросили,где достать Золотую энциклопедию афоризмов",я бы вам подсказала!!!

Ольга Зуева

кальян везде,а вот графа с калейдоскопом+курящего кальян........)))))такого точно не видала))))))))))))))))))))))))))Ь

Натали Куличенко

кальян в подарочных магазинах....а разновидность калейдоскопа наверное там-же или в игрушках.....

Михаил Лёвкин

НУ СПРОСИЛ ,,, Я КАЛЬЯН КУРИЛ ЛЕТ 5 НАЗАД ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ) ,,,

Ольга Балакина

Начни с кальяна -сразу появится возможность приобрести калейдограф..

Злата Козак

ПОПРОСИ ДРУГА ТРЕСНУТЬ ПАЛКОЙ ПО ЗАТЫЛКУ - БУДЕТ ТЕБЕ КАЛЕЙДОГРАФ...

Алексей :-))))

В Одессе на развале спросить у дяди Сёмы,у него этого добра))))))))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

блин зайдёшь ко мне у мя всё есть!.. Не задавай больше мне это!..

Юлия Коваленко

Наверное, интересная штука...Гибрид кальяна и калейдоскопа...

Борис Юров

Покруче мостырку и калейдоскопические эффекты сами продут.

Zuly Yrullina

ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ЕСЛИ ВООБЩЕ ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ

Дмитрий Залата

В сувенирном магазине закажите. либо через интернет.

Виктор

достань кальян, через час все остальное найдется))))

Сергей Rn9Mz

это наврено помешательство, на этом самом......графе

Виктор Фабричников

Я бухарик, мне до кальяна, как до синхрофазотрона.

Андрей Ходжиев

взять кальян и совместить его с калейдографом!

Lilija Matrenina

Почему вы всегда писали это слово калейдограф?