Нина Петрова

Такой большой а в сказки веришь аяяй?!?

Ответы · страница 3
Николай Федорцов

Я не верю. А интуиции привык доверять. Чуйка так сказать, бывает она только и спасает

Калина Некрасная

все дети в душе. Нет такого большого, который никогда бы не мечтал попасть в детство

Константин Чуб

сказка ложь да в ней намёк, а там не только молодцам но и девицам есть чему поучится

Константин Поленов

сказки--сказания,мифы,прошлое--людей,народа--или вы с другой планеты девонька???????))

Константин Поленов

странный ответ учитывая того что вы сами его задали--этот вопрос))хотя ни чего нового--ответ девичий))

Максим Ермаков

Ну это ведь хорошо) Как говорится "Если в человеке живет ребенок,значит он еще жив"

Eugene, Please!

...яй, девчонка, где взяла такие ножки? аяяй яй, девчонка, топай-топай по дорожке... 😄

Арнольд Сигал Сталонович

🙂 а как не верить если живем в тридевятом царстве а вокруг одни шуты да скоморохи.

Хитрый Сэр Лис

В сказках все по другому) В сказке ты тот кем хочешь быть, и делаешь то что хочешь)

Илья Чуркин

Чем больше в сказку в жизни мы верим - тем жизнь становится прекраснее для нас:))))

Leonid Panteleev

Действительно у него большой ? Повезло тебе! Другие дамы только мечтают о таком !

Alex Suanka

Какие такие сказки. Ничегопро сказки не знаю. Расскажи будь так любезна и добра.

Татьяна Мымрина

детям сказка нужна, чтобы были бесстрашными, взрослым тоже нужна. Просто так.....

??
????????????? ?????????????

Просто так и чирий не садиться.

Евгений

Дед Мороза не будет??????????????????????????????????? Ладно, пусть Снегурочка одна приходит)))

Руслан Сафонов

мне сказки жить помогают, ведь надо же верить во что-то хорошее, я верю в сказки

Степан Соколов

А что делать, если моя жизнь - это сказка?! И у меня даже есть счастливый конец! ))

Киви

Иногда приходится "лепить рыло", не осыпать же оскорблениями каждого второго)

Капа Магна)

"Лепить рыло"))) надо же-никогда бы не подумала) добрый вечер) не стану раскрывать инкогнито)

Киви

Здравствуйте, Юлия) Это все издержки инкогнито, как вы верно подметили)

Капа Магна)

Решила было перечесть "Чипполино" в поисках подходящего псевдонима...но передумала)

Киви

Юлия Ше аkа Невозмутимая фея)

Капа Магна)

Спасибо) я польщена и довольна) 😞 Так что не такая уж я невозмутимая) а фея почему?)))

Киви

Вот надо вам все объяснять, чтобы поддавалось логике, а у меня вот ассоциация такая или может вы один в один та самая, что в детстве ко мне за зубом прилетала)

Капа Магна)

Интересно, зачем бы он мне вдруг понадобился)) Впрочем, не ворчите) Я буду молчаливой ассоциацией) Зубных фей

Емельяненко Александр

ты взрослеть не торопись будь веселой дерзкой шумной драться надо так дерись

Емельяненко Александр

повзрослеть всегда успеешь а вот обратно увы

Макс

Не только в сказки, но и в мифы, легенды, эпосы, а по выходным верю даже в поэмы.

Се
Сергей

Ты живешь не в сказке,но порой хочется встретится со сказочными персонажами.

Алекс ?

😮 И что - люблю я сказки!))) Расскажи хотя б одну?)) Глядишь и сон придёт!))

Алекс ?

😮 😝 От таких жутиков и сон сбежал в далёкие края!)))