Summer Girl

Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора. Хотя, ведь всё проще простого, тут как с гардеробом: если ты не надевал какую-то шмотку в течение года, вероятность, что наденешь через два-три - мизерна. Выбрасывай смело — освобождай место новому! 😉

Ответы
Ник Ци

Дык, в гардегробе уже восемнадцать личин 😀😀😀

Федор Дядя

Солидарен... здравое отношение

Artur Aleksanyan

Мне нечего не интересно "!!!!!

Роман Захаров

Какая ты смелая , однако . ))

Summer Girl

Есть такое)

Роман Захаров

Ну ... , как-нибудь другой заменит тебя кто-то . )

Summer Girl

Что?

Роман Захаров

Другая . извини . ))

Просто А...

Смелое предложение. ))

Просто А...

а, как же постулат - "Всё познаётся в сравнении"?

Summer Girl

Ваш девиз?))

Просто А...

нет, не мой. Но, я с ним согласен. Без зла трудно понять, что такое - добро. Без мусора, не оценить чистоты. Старатели перемывают тонны песка и грязи, чтобы найти крупицу золота...

Summer Girl

Вау.какой у меня приятный.умный.интеллектуальный собеседник )))

Просто А...

Значит Вы - особенная, раз у Вас всё такое. )))

Андрей Волощенко

вас кто то выбросил?

Summer Girl

Нет

Андрей Волощенко

но такое предложение может давать только человек не имеющий ценности для других и потому не понимающий этой ценности