Лилия Лилия

как наказать хама если ты слабее?

Ответы · страница 2
Елена

посмотри на него как бы сверху вниз, усмехнись и иди своей дорогой, зачем на хама тратить свои эмоции?

Ирина Ириночка

Если собеседник хам, то бессмысленно его вообще наказывать, все равно не поймет, нахамит еще больше.

Ольга Мубаракова (Степанова)

всегда теряюсь перед хамами.....разговаривать с ними на одном языке не умею-ОНИ МЕНЯ ОПЫТОМ ДАВЯТ)

Zinaida Kuleshova

Хамя, он показывает свою слабость. И если на грубость не ответить грубостью - победа за вами!

Александр Гусев

Вызвать полицию. А если нет возможности, то за ЧЕСТЬ придётся постоять невзирая ни на что.

Елена Максимова

Читала я про одного Хама....Так он такие вещи со своим отцом вытворял.... ;)Шайтан пархатый!!!

Андрей Чувихин

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага

Татьяна Козлова

Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись. Подойди и плюнь им в рожу - отойди и улыбнись!

Кот Баюн

Забудьте про него. Зачем тратить на него минуты своей жизни и сотни нервных клеток 🌹

Ан
Анастасия

Засмейся ему в лицо и скажи, что тебе его жаль)

Ол
Ольга

Одарить ледяным взглядом и уйти походкой победителя, но ни в коем случае не отвечать...

Сергей Велин

пожелай самого наилучшего от чистого сердца, и поверь наказание будет очень жестким!

Ол
Олелия

Хама трудно наказать,на то он и хам. Бить его надо воспитанием и интеллигентностью

Сысоев Илья

Хам слабее , поэтому он и хамит. Солженицин советовал представить его на унитазе !

Вовочка (Учениг)

А тебе очень хочется наказать? Может просто игнорировать? Их это больше бесит.

Юрий Ковтуненко

проигнорируй его выходки и ему станет обидно что его телодвижений не оценили

Sandra Kapina

mir ne pereuchish,eto usugubit toljko otnoshenija,nugno ostatjsa pri svojem mnenii-pustj pravednik delaet pavednoje,nepravednik-nepravednoje

Дамира Шайман

Пристально и внимательно смотреть ему за левое ухо.Ничево не говоря .Провек

Ел
Елена

в бессильной ярости занести в ЧС,поплакать и лечь спать..все образуется...

Ел
Елена

еще можно скинуть скриншот оскорблений в помощь,это модераторы

Айнаш Хасенова

последн слово всегда за хамом ост-ся-не уподобляйтесь ему,забей на него...

Торчинская Марина

Не реагируйте на хамство.... оно бесконечно. Только игнор, причем полный!!!