...

какой должна быть дама, чтобы мужчине хотелось её оберегать, заботиться, проявлять к ней нежность и всю теплоту чувств, в самом деле??)

Ответы
Оксана Видадьевна

Скромной. Жаль что сейчас никто на скромных не смотрит😏

...

почему, наоборот же🙄

Оксана Видадьевна

Ага, парень от меня скромницы, которая матом никогда не ругалась, ушел к бывшей которая матюкается как сапожник, к тому же стерва

...

вероятно ему чего то не хватало в отношениях..просто так бы он не ушёл

Оксана Видадьевна

Все что хочешь было, только там ребёнок и он сказал нужно с ним быть, вот и вся любовь

...

а...ну вот, а то после таких как он, потом свободных девушек на всех не хватает

Оксана Видадьевна

Вот вот)

Ко
Константин

Главное должна быть любимой и единственой

...

верно👍🏻

Юлия

Сейчас женщины доступные, и это печально

...

может быть..но я так не думаю

Юлия

Всем гостевой брак нравиться

...

он же гражданский?

Юлия

Нет, гражданский это когда не расписаны в Загсе. А гостевой приходить в гости для утех.

...

не знал

Татьяна Изюмец

Девочкой, а не дамой.. в любом возрасте.

Ал
Алексей

а это в тебе в подсознании должно быть.

Ул
Ульяна

Инвалидкой или маленькой девочкой

Св
Светлана

Любимой, единственной и желанной

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это ж у вас спрашивать то нужно)

Ольга

Такой же...нежной и чуткой!

Виктор @дайвер@

С такими же качествами

Виктор @дайвер@

Почитайте заново вопрос, я не говорю про оберегать, остальные типично женские качества, или не так?

Alla Lala

ещё раз: НЕ БУДЕТ мужчина оберегать, заботиться и защищать СИЛЬНУЮ бабу! А слабака такого слабой женщине не надо!

Виктор @дайвер@

Я опять же не говорю в данном случае про сильную бабу

Alla Lala

а слабой женщине вообще слабый мущинка сто лет не нужен )))

Виктор @дайвер@

И это я понимаю тоже

Ма
Марина

Та, которою он полюбит.

Freeman

Та которая умеет быть

Любовь Долгих

Единственной. Нужной

Елена Данилова

От чего оберегать ??

Елена Данилова

Конечно. Но я о том, что она в опредленном месте растет елка. Так ты какая и кем хочешь стать? ? В каком климате жить хочешь?)) Такая и будешь. Посмотри на растения на юге.. там тюльпаны например. Розы. . Какая форма, какой цвет, какой запах. Но даже у розы есть шипы .

...

Женщина - это красивый цветок.. А цветок прекрасен, когда немного распущен..

Елена Данилова

Ну и елка тоже красивая. И кактус.. все красивые, я вам говорю, в каком вы хотите жить климате.

...

я в частности живу в том, где родился

Елена Данилова

Отлично. Ну и смотри где это? И какой ты сам?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Фсмысле " должна"?!

...

перефразирую.. какой она будет, с самого начала

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Любимой. Любовь зла.

...

Ок

Маргарита

Кому должна?)

Маргарита

Так какой должна быть девушка?)

...

горячо обожаемой..))

...

правильно?😁

Маргарита

Как бы да)

Романа

Женственной.

Юлия

Вопрос к вам

...

я подумал может кто знает здесь

Ирина Карпова

как его мама

Жа
Жанна

женственной