Марина

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди предназначенные судьбой, не теряются. Те который теряются, предназначены для опыта?)

−2
Ответы
Привет Из Алматы

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Марина

☕🍰

Геннадий Батькович

Говорят многое. А потеряешь бывает человека и всё, как будто жизнь то другой стала и земля крутится не так, всё не так. Повнимательнее с людьми надо быть, чтобы своего не потерять.

Геннадий Батькович

Вот, умничка.😉

Марина

☺️

Марина

☕🍰

Геннадий Батькович

Спасибо!))

Ил
Иллюзия

Надоело это интернетовское выражение...Какая такая судьба? ...Не стоит разбрасываться и что-то терять...Можно остаться нищим

Марина

А что мне Вам про свою жизнь что ли писать? Можно пройти мимо.

Ил
Иллюзия

Можно...Удачи вам по жизни!)

Марина

У Вас занимательные вопросы!

Ил
Иллюзия

Только ироничные и заданные по случаю...Что-то меня в тот момент тронуло...))

Марина

Удачи)

Vladimir Medved

Т.Е., потерявшиеся - это расходный материал в производственном процессе Судьбоносных? Так вас понимать?

Марина

Они сами выбирают потеряться)

Vladimir Medved

они комсомольцы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опыт это неоправданые надежды... А мож ненадо столько их неоправданых возлогать

Марина

А может и опыта почти нет)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тут у некоторых дам опыта раз так в 200 больше чем самой собстаенно говоря жизни ... У них прям каждый первый ток для опыта

Марина

Может наговаривают на себя)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто их слова !я немогу их жизнь знать

Марина

☕

Владимир Демидовский

Неправильный главный посыл. Как правило теряются самые нужные и любимые...

Марина

☕🍰

Марина

☺️

Марина

😌

Толян. V

главный вопрос только- кто для кого был тем подопытным кроликом😝

Марина

☺️

Eduard Mielke

Во, во.😅😂😂😂 Их сдают для опытов.🖼

Марина

☺️👍

Eduard Mielke

😁👌🌹

Сергей Ерохин

ирония жизни в том, что Все для опыта..)

Марина

☺️

Ви
Витя.....

Как то немного с опытом то грустно......

Марина

☺️

Лариса

хотелось бы верить,но терять тяжело

Марина

Вот именно, если вам не выгодно правду говорить.

Лариса

Марина,я была в избират,компании в 2019 году,и не за Зеленского,если бы ты видела сколько голосов он набрал,без подкупа,без обмана,у меня на участке 93%,тебе этого не понять,вы привыкли верить своим вождям,ставить клеймо на всех и вся,но реальность такова.Тебе этого не понять,твой старый бункерный обнуляется,подтасовку делает,убивает мою Украину за наш выбор,а кто вам дал это право.

Марина

Лариса, на нашего смотреть и слушать приятно. А ваш воюет до последнего украинца. Задумайтесь.

Лариса

На кого смотреть,на старца,который питаеться смертью ваших молодых парней,очнись Марина,он еще будет жить а здоровые,молодые парни будут убиты,уже 32000. Мой маленький городок вчера обстреляли кассетными бомбами рашисты,погибло 4 человека,повреждены дома,а тебе на путина приятно смотреть,ты не видела смерть,поэтому смотри на него и запомни,какая она

Марина

А 8 лет ваша власть убивала детей и своих же жителей. Куда катится мир, попрошайка ваш клянчит еще оружия, еще... Обалдели что ли вы и все кто-то виноват.

Батыр Аннагелдиев

Настоящие мало, а подделки много

Марина

Да)

Милош Йованович

Не надо начинать и не потеряешь.

Марина

Хорошо)

Александр Грызлов

Зачем опыт, просто проходящй

Марина

👍

Ga
Gaika

Сестру потерял, это страшно

Марина

Это другое.

Ga
Gaika

Неправильно прочитал значит

Улугбек

Приятный каламбур, однако..!

Не
Немыч

Это если веришь в судьбу...

Марина

А если не веришь?)

Марина

☺️

Владимир Ковалев

Ошибочная точка зрения.

Марина

В чем?

Владимир Ковалев

Что люди предназначенные судьбой не теряются. Еще как теряются.

Марина

Откуда Вы это точно знаете?)

Владимир Ковалев

Про всех не скажу, но я сужу по собственному опыту.

Ол
Олег

знаете... а теряются...

Ст
Стажёр

Слишком глубоко

Марина

☕

Ст
Стажёр

🌷