Мирумир

Садясь в самолет думаю, вот бы катастрофа))) А Вы,😂

Ответы
Armen Avanesov

Ладно,вам своей жизни не жалко,остальные то при чем, думайте -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО😉

Анна

Натуля лучше дома и не лететь....................чем так подумать............

Мирумир

лучче похоронят и все🤣

Анна

живи милая и радуйся жизни ................

Григорий Шапиро

Когда спать ложусь,надеюсь не проснуться...😜

Alex Y

что жить надоело,мысль реальна нужно быть осторожной

Bonza Bonza

я бы тех кто думает на колыму на лесозаготовки😂

Мирумир

поеду мож кокнут🤣

Bonza Bonza

бросьте кирпич с крыши и постарайтесь успеть чтобы он попал вам в голову на улице

Сергей Муравьев

☺️Не летаю с 1990 года,только на своей машине!!!

Ле
Лета

вот бы поменьше зон турбулентности)

Мирумир

класс наоборот)

Ле
Лета

как-то летели 3ч, трясло всю дорогу, неприятное ощущение)

Мирумир

не повезло

Ил
Иллюзия

Таблеточки пейте, антидепрессанты.

Сергей Богатов

Наташ,зачем?Расскажу одну историю.

Сергей Богатов

Был случай,когда самолет на два часа задержали.У парня истерика,девушки просто по-человечески объясняли,что сейчас взлетим.Орет,на девчонок кидается.А рядом ходит парень,укачивает дитенка.Он ему сказал-"Ну всех нас там ждут".И кричащий успокоился.И меня встречали,но задержка была на два часа.

Мирумир

бывает все разные

Сергей Богатов

Разные.Вот в нашем поселковом автобусе даже при толкучке люди друг друга уважают.И нет никакого хамства,как Серебряков высказался.

Мирумир

у вас нет а по сути есть везде

Сергей Богатов

Наташ,25 лет работал в Москве.Толкался и по метро и по трамваям и по троллейбусам.Люди добрые.И помогут,если что.

Игорь

Вам то какой интерес в катастрофе?

Мирумир

дак вот

Гарсон №2

на земле больше катастроф

Гарсон №2

а инженеры вашего, тела, подсказали вам, что нужно ходить по земле)

Мирумир

гады

Гарсон №2

инженеры?))

Мирумир

да

Сергей Лагун

В космос бы не улететь)))

Александр

положите меня в проход

Мирумир

живите долго

Александр

я не в этом смысле не могу долго сидеть

Мирумир

😆

Вячеслав Глобенко

жду когда преземлимся

Владимир Игнашов

я их собираю..)))

Мирумир

кого)))

Владимир Игнашов

аэропланы..)))😆

Мирумир

как так

Владимир Игнашов

как...руками ..вот как..)))

Мирумир

круто Володя

Владимир Игнашов

нормально ..)))

Сибирский Инквизитор

Такая же фигня!

Мирумир

я серьезно. и это настораживает)))))))

Сибирский Инквизитор

Так и я серьезно. Одна из самых безболезненных смертей как бы....

Мирумир

ну

Чеширский Кот

бывает такое

Чеширский Кот

может и вам попробовать обстоновку сменить чтоб жизнь по другому увидеть !!

Мирумир

хочется послать всех нахер

Чеширский Кот

правельно потому что надоело все ! ибо все одно и тоже и ве ужасно однообразное и нечем не радует !! это частая ситуация в наше время !!! или вы хотите того чего у вас нет !! тоже приводит к такому состоянию

Мирумир

первое

Чеширский Кот

значит покой нужен домик в деревне пока лето и пожить там в одиночестве без нечего без нета связи и всего прочего ! я там вообше зимой был темнело рано так лампадку делал и при ней сидел ибо свечек ненапасешся !! вот так разожгеш их штуки четыре и сидиш и вроде как даже светло !