Сергей К.

Женщины почему у вас ноги и попа всегда холодные?

Ответы
Агния Андронова

Вы немного ошиблись с анатомией. Вот Вам анекдот на эту тему:
Молодой лейтенант с женой прибыл в воинскую часть. Однажды в столовой подслушал разговор: "У нового лейтенанта такая красивая жена, только ...опа у нее холодная". Разъяренный лейтенант прибегает домой, устраивает жене скандал, та бежит жаловаться генералу. Генерал вызывает к себе солдата и выговаривает ему, что он такой-сякой, уже жену лейтенанта успел соблазнить, и ...опу пощупать. А солдат отвечает: "А у вашей жены она тоже холодная!" Прибегает генерал домой, щупает ...опу жены, а она -ХОЛОДНАЯ!!!
Так что у всех женщин вовсе не ноги холодные.

Сергей К.

😆 👍 про попу я тоже в курсе ... но про ноги как то культурнее

Ассия Светлова

Нет если она лежит возле горячего мужчины... она согревается....А у вас такого нет??? У ваших дам она так же холодная????? Значит - делаем вывод!!!!

Ассия Светлова

Хи... Хи... Вывод сделал Серенький....Песню послать для расслабухи...?

Сергей К.

за песню спасибо конечно ... но лучше отдохну

Ассия Светлова

Пошли попу греть???? Хи...Хи...

Ассия Светлова

Но и это хочется!!! Грейте хорошо, чтобы она не мёрзла!!!!

Анна Самодурова

Это к Вам вопрос. Потому что в норме - теплые. Может Вы женщин в какие-то холодные помещения приглашаете. Или на морозе долго держите...

Ludmilla Nold

И зачастую попа тоже.😃 😃 😃 Видимо вся горячьность концентрируется гдето в одном месте.😃 😃 😃

Ира Прокуда

а ты думал в сказку попал? не сразу лягушка в принцессу превратилась! Иван-дурак 3 года ей задницу целовал)))

Ира Прокуда

ну да))) зато в шоколаде всю жизнь живет-и жена красавица,и пол-царства нахаляву....))

Татьяна

наверное потому, что обладательницы холодных ног , с которыми вы всегда имели дело, были немножечко мертвы

Татьяна

вы тоже хватили немало. Вы своим вопросом по поводу холодных ног обращаетесь ко всем женщинам.

Елена Мазырко

Злобные инсинуации, сударь. Но всегда хочется, чтобы их кто- нибудь согрел, то есть потрогал)))

Valeri Tsomaia

Мне однажды тесть сказал .Если ноги холодные у жены избавляйся. я выполнил его наказание .

Оксана Оксана

Это сосудистая дистония. Плохо сердце кровь качает...нужно сердце разогреть любовью....

Эльза Пономарева

И что это за женщины Вам попадаются? Кстати, в Англии это был повод для развода.

Кирочка

Ну прям царевны лягушки у тебя какие то...ужасть))))))или греешь хреновенько?))

Римма Катунина

а вы проверяли соответственные места у себя?? какая у них температура::??

Людмила Кондрашова

Клевета..!!! У меня после галопа по степи на любимом коне все дымится...

Ра
Раиса.

ВСЯ КРОВЬ К МОЗГАМ - ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ,А НОГИ ЧТОБЫ ВЫ ИХ СОГРЕВАЛИ !

Татьяна Калашникова

Плохое кровообращение в пораженных целлюлитом тканях
😃

Ольга Новикова

некому погреть на бегу,зимой,а летом извините все в мыле...

Ольга Моисеева

Неправильные какие-то у Вас женщины. У меня всё тёплое.

Татьяна Дмитриева

Кровообращение,неужели не понятно,мы горячие внутри!

Наталья Векшина-Колесникова

У всех? Не знала...Думала, Серёж,у меня только...Смеюсь.

Наталья Векшина-Колесникова

да, 17 лет-много.....Но она же не постоянно в таком состоянии?

Сергей К.

нет не постоянно .. бывают проблески жаль только она меня мужем давно не считает ... да и живем в разных комнатах

Наталья Векшина-Колесникова

Вздыхаю. Знаю об одной похожей ситуации...Ваш-крест.

Сергей К.

да я бы хотел чтобы мама была крест моих детей ....она же им всю себя отдала ..я никогда детей не настраивал против мамы они её любят наверно ... но я буду первый кто ударит сына или дочку если они маму обидят ...тьфу тьфу тьфу ..это не про моих деток ....я им и мама и папа ... ой что то я не в ту степь

Наталья Векшина-Колесникова

Все нормально.Это жизнь.Дороги разные.

Татьяна

слишком длинные, кровь не доходит.😜