Анжела Муратова

Непривлекательная внешность освобождает от избытка чужого внимания?

Ответы · страница 2
Анатолий

Ну не скажиииите! Иногда она привлекает горааааздо больше чужого внимания

Игорь

Для разведчика это хорошо, для дипломата плохо. (17 мгновений весны)🙂

Денис Тлявлин

по сути да. не тратишь жизнь на мелочи и живешь как праведник в монастыре

Ин
Инна

Смотря насколько непривлекательная. Если очень, то внимание обеспечено

Александр Родин

За то привлекательная внешность отвлекает обратить внимание на душу

Александр Белов

Да средняя, невыразительная внешность не привлекает к себе внимания.

Лида Бавинова

🤷‍♀️ кто гоняется за внешностью - те и проигрывают зачастую 😉

Владимир Тертус

Непривлекательных не бывает, это он не внимателен, либо рассеянный.

Bl
Blackсurrant

Она может быть такой,но яркой при этом, и внимания будет достаточно

Марат

Думаю врчд ли, народ вечно обсуждал всех,только не себя)))

Валерий

скажите это тем кто с непривлекательной внешностью!)))))))

Анжела Муратова

Сделать свою внешность непривлекательной может каждый в нужный у

Анжела Муратова

Момент

Александр Небукин

Нет.... С лица воды не пить. Вся привлекательность в душе!

Гена Лозовой

как сказать-меня привлекает не броская внешность

Леонид

Наоборот. Редкость сейчас. Так все маскируются....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если вы о себе, зря!!! очень даже привлекательная!

Анжела Муратова

Я о том, как быть незаметным при необходимости

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если наедине, всё равно заметят.....

Квака Задавака

Неее...уродство,как и красота,притягивает взоры.

Виктор Шетэля

это чисто условное понятие - все привлекательны

Улугбек

Это - как Ты сумеешь СЕБЯ ПОСТАВИТЬ, Ангел Мой...

Анжела Муратова

Нев этом дело) все зависит от того, что мне нужно) захочубыть невидимкой— усредню внешность, буду непривлекательной,захочу выделиться— буду яркой

Улугбек

Конечно, Анжелочка! Всё - в Твоих руках!!!🌹😁👍🤝🙋‍♂️

Акакий Акакиевич

это точно. Быть мужиком тоже неплохо помогает )

Иг
Игорь

Думаю нет. Внешность - Это дело вкуса каждого!)