Волчица

Сейчас очень легко обидеть мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое свое слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно.

Ответы
Анатолий Шморгун

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете..

Елена Ярмолович

Волчица

👍

Владимир Смащенко

Слово то какое мерзкое - мужичок... Полагаю нормальные не встречались, сплошь мужички.. Бывает, Фея.. Все впереди. Но, уверяю, есть такие, которые порвут тебя на тысячу маленьких медвежат ( я в хорошем смысле) без всякой душевной организации... Так что будь осторожна с выражениями.

Волчица

Не пугайте))) пуганая)) но таких всё больше))

Владимир Смащенко

Да не пугаю, ни в коем случае. Задело выражение - мужичок.. Сколько в нем ненависти и презрения. Это еще хуже чем женщинка... Ладно, проехали. Спор неуместен и не имеет никакого смысла.. Всего наилучшего, ФЕЯ!

Волчица

И вам)

Ведающий.

А давайте развеонем проблему и поглядим на неё с другой стороны? Как мы привыкли безалаберно общаться. Не уважать собеседника в словах. Высказываться резко. Не это ли причина нашего "осторожно" и "не ранить"?

Волчица

Вот и всё))

Ведающий.

Ну так как? Про мужичка? Будете контролировать каждое слово? Или будете собой?)

Волчица

Я лучше останусь собой))

Ведающий.

))) принял

Волчица

☺️

Ан
Антонио

Просто вы сами женщины при воспитании, заботитесь о нем, не даете напрягаться, уставать, такими они и вырастают у вас, а вы потом так вот о своих детях говорите!!!

Волчица

У меня дочери и то воспитаны как содаты))

Ан
Антонио

Ну меня тоже воспитывали жестко, на огороде осенью были, раньше курей держали. Я когда хотел кушать, что кушать, брал топор и лопату, затем копал картошку и брал курицу на мясо)) Так что Я с детства мужиком рос))

Волчица

Похвально!

Ан
Антонио

Спасибо)

Волчица

Пожалуйста!

S D

Так может это не мужички стали чувствительными, а вы неуклюжими? Слон в посудной лавке тоже считает что посуда излишне хрупкая.

Волчица

В женщинах от природы заложено, защитить своё потомство, по этому и психика более устойчива

S D

Даа? А я всегда думал что женская психика настолько неустойчива что при одинаковых отклонениях будет заметно изменение только мужской психики. У женской относительное отклонение будет слишком незначительно.

Волчица

Это издержки современной жизни

S D

Вот очень точно!! Как много издержек в современной жизни.

Волчица

Не все могут справиться в этом обществе

Андрей Рыбин

Раньше бабам запрещалось варежку без повода разивать, а человечество сделало скачёк из каменного века в космическую эру.

Леди Иск

Да,да..И самой писать первой, и дарить цветочки.А иначе игнор..Внутренний мир, обклеенный стразами был задет.

Леди Иск

Ты к нам чаще заглядывай,эти мировоззрения свои мы уперто отстаиваем)) Тем и интересны друг другу)

Студент Валера)))

)))))Улыбнуло ,каждый имеет право на свою точку зрения !!Зачем отстаивать то что и так у тебя никто не отнимет? А доказывать что она лучше ,так это дело вкуса ,об этом не спорят!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

никто не доказывал,просто беседуем дружески)

Студент Валера)))

Искренне рад что посетил вашу дружескую компанию Но право чувстувую себя немного неловко ,то ч

Студент Валера)))

что вклинился. )))

Константин Крылов

Мужчины словам придают гораздо бОльшее значение, нежели женщины. Так что в Ваших словах доля истины есть.

Волчица

Намёки не понимают)

Константин Крылов

Ааа, есть такое. Но ведь психологическая организация-то разная!!! Женщина сильней мужчины психологически в целом, хотя есть и исключения.

Волчица

Это так

Волчица

😊

Николаевич Student

Абрам Самойлович, почему вы вернулись из Тель-Авива в Москву?
- Да там выпить не с кем - кругом одни евреи!

Волчица

😂

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Дмитрий К.

Из девушек надо выгонять всё мужское! сами воспитываете таких мужичков!! кругом одни дровосеки!!))))))))

Волчица

Я своих то девочек воспитываю как солдат))) а уж мальчика и подавно))

Дмитрий К.

а зачем нам девочки-солдаты??????😂😂😳

Волчица

Жизнь сейчас сложная)))

Дмитрий К.

ну усложняйте и дальше!...

Волчица

Зато справятся))

Дмитрий К.

удачи!

Волчица

Спасибо)

Акакий Акакиевич

Их всегда было легко обидеть. просто раньше бабы не решались это делать. По очевидным причинам

Волчица

Может мужчины другие были?

Акакий Акакиевич

нет. Были другие обстоятельства. С бабами еще тяжелее. Они обижаются вообще сами по себе. И не важно, что ты делаешь

Волчица

Женщина на пустом месте не обижается) это мужчины придумали, которые не умеют понять))

Акакий Акакиевич

Она же даже не удосуживается объяснить. Следовательно, причин нет.
Так что следите за своим полом, милочка

Волчица

Объяснить?!)))))))) Привыкли делать намёки, а вы их не умеете понять))))))))

Одинокая Сволочь

ну , вообще нас за людей не считают... Да попробуйте меня обидеть... прям неудобно за мужчин....

Волчица

Принуждение не есть хорошо))

Одинокая Сволочь

это так. для красного словца и не более того ))

Волчица

Всегда есть)))

Волчица

😉👍

Андрей Борейко

Мужики - толстокожие. Могут молчать, а потом спросить: "Ты все сказала? А теперь слушай сюда!"

Волчица

Проходили, посмеялись)))

Bлaduмиp

души таких мужчинок порвались о вечную ругань родителей и многочисленные разводы семей...

Bлaduмиp

только через меня передают приветы )))

Я Счастливая

Ну хоть так)

Bлaduмиp

как дети они )))

Я Счастливая

)))))))))))

Bлaduмиp

))))))))))

Петр Ермаков

Подобная осторожность и тактичность только расслабляет мужичка, а это неправильно

Волчица

Если он такой?

Петр Ермаков

На таком свет клином не сошёлся

Волчица

А кто говорит, что это моё?)))

Петр Ермаков

а никто, да и речь идёт не о конкретном персонаже

Волчица

Таких полно...

Петр Ермаков

Но и такие тоже востребованы

Волчица

Конечно

Андрей Черепанов

Бред какой-то !!!!!! Не все мужики нетрадиционной ориентации ! Геев - меньшинство !!

Химера

Очень ласково, на цыпочках... Души ранимые... Чуть не то слово и всё... Истерика...

Волчица

😂 Точно

Химера

😃 😃🍻

Волчица

🍷👌😉

Химера

Даже от таких добрых слов смотрю и то в истерику впадали😃

Волчица

Это же мужчины))

Химера

😊🍻

Игорь Гранин

Да,опасно Вас подпускать! Того и смотри чего там по неосторожности отломите!

Волчица

Такое всё хрупкое?)))))))))

Игорь Гранин

Дзынь и в слезы над осколками!

Волчица

Капец))

Игорь Гранин

Не то слово! Опять в Гусь Хрустальный к умельцам ехать! Хлопоты!

Инфузория

Все проще... не пытайся манипулировать... очень тонко, очень осторожно мля...

Волчица

А ты и финансировать будешь?))

Инфузория

Не, ну если я тебе так нравлюсь, то согласен безвозмездно беседовать)))

Волчица

😂 Хорошо))

Инфузория

вот припрет меня, приду к тебе... договорились

Волчица

Договорились))

Алекс Венцель

Главное, не намекать на его маленькую зарплату и почаще нахваливать...)))))))

Волчица

О да))))))) А не зазнается?))))

Алекс Венцель

Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу, достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу...Губерман))))))))))))))

Волчица

Это смотря какой мужчина))