***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 13
Tania Krizina

За "милая" я вам желаю доброе не только утро а и весь день и вечер !

Matvey Matvey

Заходите вечером , обещаю доброе утро ! Нет , гарантирую !!! Милая .

Matvey Matvey

Может попробовать работать ? И судьба будет более блокосклона !?

***надежда ***

Душка ! А с чего Вы взяли что у меня нет работы ?)))

Matvey Matvey

Страно ! Работа есть , жива здорова и имя вселяет НАДЕЖДУ ! Может мы созванимся ? 1 718 730 4220 . Или напишите свой .

***надежда ***

имя совершенно не причем ) доброй ночи

Matvey Matvey

Живите в мире и согласии . Удачи !

Вадим

Моя милая далеко.Не докричатся по утрам. Зато каждый вечер звоню

Вадим

Что есть то есть.( И скромняга!)

Нина Ляшко

НО ОН УЖЕ ЭТО СКАЗАЛ КОМУ -ТО. А ТЕПЕРЬ БОИТСЯ,ЧТОБЫ НЕ СПАЛИТЬСЯ.

Ольга

Это вопрос к конкретному человеку. Может, ему и стоит его задать?

Дмитрий Кукушкин

.......ДОБРОЕ УТРО!!!....МИЛАЯ!!!(чего хочет женщина,..того хочет. БОГ)!!!

Дмитрий Красюков

Вот видите, ещё вечер, а я уже тут как тут: Доброе утро, милая! 😄

Stas Skachevsky

Ваше - не знаю 😞
Своей же милой я доброго утра желаю ежеутренне 🙂

нк
нуриз койчуманов

доброе утро милая! хорошего тебе настроения и прекрасного утро!

Светлана Клименко

Будет ...утром!!Во всяком случае..желаю вам ..это услышать!!😉😄

Т А Ш @

Там же где и "Доброе утро, дорогой". Они как правило вместе ходят.

Наталья Земскова

нужно чтобы рядом кто-то был и тогда услышите заветную фразу......

Aleksandr Barsukov

Какая дичь!- сказал Ильич. Пое.....Наденька?- и засмеялся гаденько.

Иг
Игорь

Поищите у своего мужчины... Моя женщина имеет это каждое утро... 😉

Серж Дюк

Ну, проспала, не доглядела, - где твоя первая любовь? - профукала?

***надежда ***

чего это Вы вспомнили то о первой любви ..............вдруг ?

Серж Дюк

Если не прав... прошу прощенья...

Серж Дюк

Я свою первую , - готов за все простить - ... она ушла... и счастлива ... Готов был на руках носить - она ушла... Готов все горы подарить - не приняла... Ушла с дебилом...

***надежда ***

пока не отпустишь . другую не встретишь

Серж Дюк

Нашел... - но не могу отпустить

Condor Black

То ли утро не доброе, то ли вечер на улице, то ли ещё что-нибудь...

Condor Black

Не огорчайтесь...женщины бывают либо некрасивыми, либо накрашенными.

Томас Манн

у тебя в правом заднем кармане твоих не совсем чистых джинсов...

Евгений Дядькин

видно это так часто повторялось что перестало быть актуальным

***надежда ***

Или как вариант , триста лет никто не говорил

Евгений Дядькин

судя повашему виду это неправда

***надежда ***

Увы ... Не вижу смысла говорить не правду

Евгений Дядькин

я бы если бы мы были вместе каждое утро вам шептал вам на ушко

Николай Соболев

ну это как себя ночью вести будешь...можно даже кофе в кровать...

Николай Соболев

первая которая сказала ...

Николай Соболев

а на кого похоже ...ну только не гей ....

Николай Соболев

фу ...успокоила ...а то уж эта Европа ...

Владимир Земсков

Всё зависит от силы желания и не надо страшиться предвкушения.

Владимир Земсков

Нравится мужчина, борись за своё счастье!

***надежда ***

Не встретила еще ! Да и кто сказал что борьба за мужчину счастливым концом завершится