***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 16
Наталия Евдокимова

Поищите вокруг Вас.В интернете слишком большие расстояния.

***надежда ***

Мне передача " давай поженимся" нравится больше ))) еще раз благодарю

Наталия Евдокимова

А вот мне наоборот,эта ярмарка невест и женихов,честно говоря,не нравится.Сидят,оценивают друг друга,наполовину врут,рисуются,как шоу-интересно,а вот сколько людей соединилось?И сможете ли Вы себя на выставку подать?Тогда вы уже давно нашли бы и не одного спутника.Это определенный склад нужен,чтобы пойти на такую передачу-это же стремление пропиариться.Гузеева сама нашла свою половинку.А вот Сябитова с черезмерными требованиями еще не раз наступит на грабли,хоть и считает себя необыкновенным психологом.Посмотрим,сколько дочь ее пробудет в браке.

***надежда ***

Вы правы , это шоу !!! И этим все сказано ))) я просто о передачах

Наталия Евдокимова

Дело в том,что в "Давай разведемся"обыгрываются реальные темы,конечно,может и приувеличенные для интереса.

***надежда ***

я вообще очень редко смотрю тв

К1
Князь 12345

а вот здесь... на третьем этаже нашей квартирки...в нью- йорке

К1
Князь 12345

и в чем же это я так ...молодец?

***надежда ***

что правильно мечтал и дождался и сбылось )

К1
Князь 12345

ну я просто мечтал и это произошло. но я не ждал. ждать что сбудется это глупо потому как нет завтра. его мы придумали что б сегоня ничего не делать.

***надежда ***

наверное надо мечтать с продолжением

К1
Князь 12345

да все верно. продолжение это и есть то что должно быть здесь и сейчас

Дмитрий Патешин

Чтобы это прозвучало твой дорогой должен рано просыпаться.

***надежда ***

Он должен для начала появится )

Дмитрий Патешин

Побродит, побродит и нарисуется.

***надежда ***

Долго как то бродит )) думаю уже прибрали к рукам

***надежда ***

Не не , мне чужого не нать ))) пусть живут в любви и согласии

Дмитрий Патешин

А я за содружество народных армий.

Михаил Карлов

Будьте всегда в Любви и Радости !!! И Мир будет Счастливым !!!!

***надежда ***

найти только нужно того с кем быть

Аурел Лунгу

Все будет, и это будет в такой момент когда сама не ожидаешь

***надежда ***

И что )))) удача никому не помешает

Lybov Soldatova

Придет время и ты обязательно услышишь-"Доброе утро .милая"!

Валентин Винник

-Замечательно!!! 🙂 🙂 :)--- а Вот ОНО!!! -Доброе уро!...Милая!... 🙂 🙂 🙂

Сергей Степанов

там же где и моё!!!! и поцелуи в глоза когда просыпаешься 😊

Лина

Пусть у вас будет не только утро добрым, но и день, и вечер....

Евгений Журавлев

наверно у подруги с которым вы познакомили своего любимого

дмитрий грудка

ага увас руки как у боксера сложены один удар и шея сломана

дмитрий грудка

ясно я думал меня в нокаут

***надежда ***

Не не , я не умею ,я же девочка

дмитрий грудка

девущки бывают тоже здоровые

Bilanta Стукачев В.в.

Милую лучьше не будить по утрам , а то встанет не с той ноги.

Bilanta Стукачев В.в.

Да я про себя, сравнивать не с чем.)))

***надежда ***

)))) тогда и не стоит начинать

Сергей Заяц

смотря как-доброе утро милая,твой кофе!!!или ....где мой кофе!

***надежда ***

Достаточно ... Доброе утро, милая

Сергей

Тут такая погода мерзопакостная, что утро совсем не доброе

Сергей

А чего тогда спрашиваешь?)

Анатолий Евстратенко

Привет! Я не против пожелать тебе "Доброго утра, милая".........

Анатолий Евстратенко

Привет! Как настроение, какие планы, сегодня обещают, что будет очень жарко?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ага,а потом тапком по морде-"Ты зачем меня будишь так рано?!"

Станислав Бондаренко

По моему времени до утра ещё долго, а по сути - это не ко мне.

Евгений Андреев

Доброе утро, милая! Пусть у тебя всегда всё будет ХОРОШО!!! ))

Максим Зайцев

на вопрос "где" напрапрашивается ответ "В Караганде")) шутка

Сан Техник

Там где и,:"Иди сюда мой котик,я тебе на ночь брюшко поглажу"