***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 3
Ринат Шияпов

Надежда, я не понял, как это так Вам не сказали "Доброе утро , милая ! " И как же это возможно, тогда я Вам это говорю "Доброе утро , милая ! "

Bringing Joy Forever

А я бы мог сказать тебе и до того, как ты вошла в спрашку: "Доброе утро, милая", и "Сладкого вечера, вкусная", и "Добрый день, любимая......."

***надежда ***

Приятно !) а я бы и вообще сюда не заходила , было бы у меня от кого слышать

Bringing Joy Forever

А ты и услышишь, только вот нас всех разделяют эти необъятные, да просторные расстояния между нами и между нашими сознаниями, размышлениями.......

Олег Решетников (Новосибирск)

Подождите неделю, и Вам споют "Merry Christmas..." по крайней мере четверо: Ваш босс, Ваш шофер, Ваш маникюрщик и Ваш дворник-туркмен-баши...

Алексей Багин

Ингридиенты: Романтический мужчина - "могуч вонюч и волосат", Утро и Ваше хорошее настроение. И будет Вам то, что вы так желаете...

Алексей Багин

У меня так каждое утро: "Доброе утро, милая. Доброе утро Анечка, доброе утро Ванечка, доброе утро Лизонька, доброе утро мой малыш у мамы в животике"... У нас трое детей и ждем четвертого.

***надежда ***

ай какие молодцы. Берегите друг друга

Bohodyr Ismailov

в каждой женщине спит и стервоза дура умница лапочка.Какую с утра разбудишь то и получишь.Наверно он думал = будить не будить=

***надежда ***

ок..............будить только не кому

***надежда ***

ни ни ......лишнее . я на судьбу не обижаюсь

Bohodyr Ismailov

так держать.Нос по ветру хвост пистолетом

Леонид Чечкин

Ответ милого: "Доброе будет, когда путинцы не будут сжигать мои любимые продукты, из которых ты готовила наши классные блюда".

Марусик)))

в пути)))
желаю Вам, чтобы Ваше "Доброе утро, милая!", в ближайшем будущем ждало Вас по утрам с чашечкой ароматного кофе 😊 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам это должен сказать Ваш любимый человек, а не случайный собеседник в спрашке. От случайного Вы не порадуетесь этим словам

***надежда ***

Все равно приятно ! За не имением ....

Александр Писаренко

Поманила вечностью бездонность
Глубина твоих зеленых глаз,
Лёгкая, как облачко влюблённость,
От улыбки в сердце родилась…

***надежда ***

Шикарные стихи !!! Мужчины учитесь !!!

Александр Писаренко

Обними ты меня, обнимиИ исчезнут вчерашние боли,В мою душу с любовью войди,Я там место тебе приготовлю…Подари мне меня, подари,Обними отболевшую душу,В ней дождливые сентябриПредвещают осеннюю стужу.Подари прошлогодний свой взгляд,Прочитай мои мысли как раньше,Пусть глаза твои исцелятМою душу от нажитой фальши.

***надежда ***

и Вам приятных событий этого дня 😉

Александр Писаренко

Надежда умирает последней!)))

Павел Назаров

лучший способ проверить мужчину на верность :
задать спящему мужу под утро вопрос :
-к своей пойдешь или у меня останешься ?

Калиниченко Игорь

"Добрый вечер, прелестная Незнакомка" - написал он на заборе, потом сфоткал и переслал по
ММС, для всех своих респондентов

Жирный Троль

Иди в пень! Вышла за тебя замуж из корысти, никогда тебя не любила, беременна от любовника. Подумала жена старого олигарха!

Александр Иванович

Да запросто!!!!!!!!Добрый день милая!!!!!!!!!!!!!!!Ну што ,нажрёмся севодня????????А????????? Ну как аж дух завораживает!!!!!!!!!!!Ваще!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!! Я знаю што это прекрасно!!!!!!!!!! Ну и я тоже ))))))))))) !!!!!!!!!!!

Серик Бейсембаев

если ищешь здесь,то наверное найдешь намкороткое время породию на это,он где то есть смотри не пропусти!Удачи и счастья!

Елена Белова(Правдина)

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !
И будет новый день опять !

Сергей Панкратов Космоспорт

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ!! РАСПОРЯДОК ДНЯ : ПОКУШАТЬ И ДЕНЬГИ ОТМЫТЬ !!?? МИЛЛИОН РАЗ: ДОБРОЕ УТРО=МИЛЛИОН РАЗ: МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!!

***надежда ***

!!!!! Вы тот самый олигарх ?)))

Сергей Панкратов Космоспорт

ДА МИЛАЯ: Я ТОТ САМЫЙ БЕДНЫЙ АЛЕГАРХ В МИРЕ ВСЕХ БОГАЧЕ !! ))

***надежда ***

Мне Вас пророчили ))) а я не верила !)

Сергей Панкратов Космоспорт

МНЕ ТОЖЭ ПРОРОЧАТЬ ПЛОХОЕ: НИЧО В ЖЫЗНИ НЕПОЛУЧАЕТСЯ !! ВСЁ САМ ДА САМ !!

Юрий Чичканов

Утром в постель надо приносить секс, а не кофе, хотя самые прекрасные слова из четырех букв именно: кофе, ночь и секс.

Юрий Чичканов

Приятно познакомиться, Юрий.

Юрий Чичканов

Хотите заработать созидательным трудом - делитесь информацией и получайте свой процент от каждой сделки, гарантирую. официально занимаюсь финансами, туризмом и страхованием (см. ссылку на этом бесплатном сайте http://moy-expert.ru/id394696.2 ) работаю по всей территории РФ,

Владимир Агапов

Доброе утро, милая Надежда - Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Вячеслав Морозов

8е Марта . . Утро. . Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: " А ну бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!

***надежда ***

))))))))))))))))) от души смеялась

Вячеслав Морозов

Жаль,что некоторые мужчины вспоминают о своих женщинах только в праздники...

***надежда ***

ну хоть в праздники вспоминают )))

***надежда ***

кто что заслужил , тот то и имеет

Сергей Симаков

запишите себе на будильник приветствие и не только это, расхвалите себя и будете весь день светиться от счастья.