***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 9
Сергей Фролов

мама я красивая? -это ты у своего парня спроси. - у меня нет парня! - ну вот отож

Рашид Велиулов

Доброе утро милая! Кофе будешь?....... Жаль, что сейчас вечер, но я бы это сказал

Рашид Велиулов

Просто твой вопрос слишком лирический близко к эротическому и большинство мужского населения быстро клюнет. В том числе и я. Но просто не хочу, чтобы читали другие

Рашид Велиулов

Короче я уже запутался, где я с тобой общаюсь

Рашид Велиулов

Вот теперь я могу сказать доброе утро милая.могу с продолжением, но пока только доброе утро. Целую в щещку и я побежал на работу

Рашид Велиулов

Добрый вечер и добрый день, а в итоге только два слова. Что то случилось или запас слов закончился?

***надежда ***

Да нет , просто занятость ) и усталость . Доброго утра

Рашид Велиулов

***надежда ***

Вечер добрый ! И не нужно о нем жалеть

Рашид Велиулов

Пожалуй реальность лучше, чем фантазия

Рашид Велиулов

В каждой переписке должна быть тайна

Рашид Велиулов

Один ответ не дошел до тебя поэтому смысл пропал

Рашид Велиулов

Если есть желание я могу повторить

Рашид Велиулов

Попробую но попозже. Я общаюсь с телефона а он разрядился. Извени. И события давай не будем торопить

Владимир Чернышев

В том времени когда Ты родилась. Сейчас Ты взрослая не хочу обижать чувства.

***надежда ***

Адекватна ! Знаю что все прелести в подростковом ....

Владимир Чернышев

А сейчас наслаждай наслаждайся и наслаждай и питай душу свою, времени как всегда мало.

Петя Морунов

Ну если бы я был ваш ,было бы и милая и доброе и всякие другие красивые слова.

***надежда ***

ну вот .............и на том спасибо

Gulaym Bissebaeva

Наверное ожидала от другого человека)) но скажу☺️ Доброе утричко😘

Sol Invictus

Добрый вечер ,Милая ! Извини ,что утром ,будить не стал -ты так сладко спала ...

Александр Коротков

там же где и мое, относись к ближним так как хотела бы чтоб относились к тебе

Виктор Терлецкий

интересно с каких это пор утро добрым оказалось???????-чудовище ежедневное!!!!!!

Евгений Демаков

Честно не знаю, где то в в пути Ваш Милый и скоро скажет "Доброе утро. Милая!))

Евгений Демаков

раньше молодцы ходили девиц искали а теперь видно мы вымираем придется вам нас искать

***надежда ***

Просто не судьба найтись ) т время тут не причем

Владимир

гденибуть с друзьями в кабаке гаденышь.... найдешь-покажи ему кузькину мать!

Andrei P

Ты действительно очень Мила! И как далеко живёт такое прекрасное создание?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не кажется ли вам, что из уст незнакомой девушки это будет звучать странно?

Николай Орешкин

ОООООООООЙЙ ПРОСТИ --- СЛАДКАЯ . (( ДОБРОЕ УТРО МИЛАШКА МОЯ ))) МИЛАЯ 😎 😎 😎 🙂 🙂 😄

Шавкат Каримов

просыпайся рядом со мной ,будут еще и поцелуи,и цветы,и завтрак в постель ))

***надежда ***

Сочувствую !!! но и лет ведь уже много прошло

***надежда ***

обожаю цветы ......... маме сегодня подарила розы ..а самой давно никто не дарил

***надежда ***

о да ........ 😛 такие еще дарят

***надежда ***

я имею ввиду виртуальные цветы

***надежда ***

что прекрасного в виртуальном мире ?

Алексей

...пофле... фсерафней... фковородки... МИВАЯ!... я фначава ... к фсоматовагу... )))))

Алексей Ветошкин

так-то время еще 21.48...пока еще "Доброго вечера, может быть в будущем милая!"

Аликпер Агакишиев

ты вся в мехах и париках...тебе давно уже за 30...но все не вериться ...никак...

***надежда ***

мерси.... ))) еще пока не в парках

Татьяна Юрьевна

Почему не просишь прощения???? Да за что, милая??? Ты начинай а я придумаю.....

Елена Ржевская

может не надо уже... столько лет одно и тоже... "Доброе утро... милая" Достало