Все Уже Хорошо

Скоро 1апреля. День дурака. Заметьте ДУРАКА а не ДУРЫ. Мелояь, а приятно))). С наступающим, мальчики)))!

Ответы
Jacov Krell

​Не обольшайтесь...
Когда бежит в лесу волк,вы кричите...волк,волк...
Или пробежал заяц...Вы же не успели разглядеть его яйца,правда??
А может,это была зайчиха...:):)
Поэтому...это всего лишь выражение...девочки:):)
Все там будем..вместе..На одной подводной лодке...
А с подводной лодки не сбежать:):)

Александр Жук Эстония Таллин

наверное потому что мужикам отводят только один день в году чтоб были похожими на дураков все остальные дни это дают право быть женщинам

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дык, всего то, только один день! Все остальные - ваши. С нескончаемыми праздниками, девочки! )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Например, дни дур, целых 364 дня!.

Николай Лисовский

Дура ты Карповна, к тому же еще и хамоватая, а праздник день смеха называется

Все Уже Хорошо

Извиники - опечаталась хотела напм

Все Уже Хорошо

Хотела написать что с юмором у тебя не очень и не оскорбляла я тебя

Николай Карасев

это мы специально один день вам отдали. для роздыху..потом опять:бабы дуры!

Де
Дерсу

Конечно приятно, ибо все остальные дни в году, рулят исключительно дуры!

Надежда Афонина

Есть среди мужчин и не дураки ...далеко не дураки!!

Борис

Здорово! Молодец, Капитолина Карповна!!! 🙂

Галина Афанасьева

А у меня день рождения...И как же я буду зваться?

Вв.

ну так для ДУРЫ - остальные 364 😝

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе будет шикарное первоапрельское шоу

Владимир Шибнев

Вообще-то это день смеха

La
Larisa

дельная подковырка)))

Nikola Mahkov

☝️