Ал
Аленка

парни,что вам нравится в девушках,за что вы их уважаете,и за что никогда бы не простили свою вторую половину??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

За умные мозги, умение понимать, правильно думать, мыслить, уважать ) юмор ))) за материнский инстинкт если есть,а не простил бы за измену, она проверяла кто лучше,а ценить хорошее не умеет значит, если узнаю спрошу за что и когда узнаю,а мы могли бы решить все по другому и расстаться по нормальному,а не как враги )

Алексей Понедельник

1) Внешность, ум, искренность. 2) Порядочность. 3) Практически все можно простить, покопавшись в себе и осознав действия обоих партнеров и условия, которые привели к последствиям. Наверно, при определенных обстоятельствах, нельзя простить предательство и измену.

Навшод Назармамадов

Сказать честно если человек действительно нравиться то любишь за все) а если в общем смысле то за Уважение, доброту, за преданность) Не уважение к себе

Zhas Бай

Нравятся умные девушки, приятной внешности, смуглые) уважаю за честность, уважаю доверие, никогда бы не простил измену..

Бротузик

Девушка нравится за то, какая он. Уважаю за их выбор. Не простил бы, если бы она съела последний кусок пиццы!

Александр <->

Уважаю когда ухаживает за собой... физически... нравится когда девушка порядочная.... измену простить нельзя

Радион Мликов

мне нравится в девушках нежность, ласка, доброта,уважение к мужчине, взаимопонимание! измену бы не простил

Жанна Гриценко

думаю...измену никто никогда не простит,нравится им может в нас все подряд,а вот уважают они верность...

Борис Сазанов

Уважаю за способность выйти за пределы женского восприятия. Как бы не прощу за публичное унижение

Саня Чебанков

на самом деле не за что уважать. нравится многое, поэтому и общаемся. за равнодушие не прощу

Саня Чебанков

ну максимум за что можно это роды... но сейчас такое время что не каждая потенциальная мама, много вообще не имеют детей и не хотят) а так в целом по той же причине нет и дружбы у женщин, с мужчинами, нечто больше если тогда одна из сторон предлагает дружить. а с женщинами всегда соперничество и не смотря на милые улыбки готовы убить друг друга змеи подколодные)) уважения к вам нет. у мужчин бывает дружба потому как может быть уважение.

Евгений Сакура

нравится - умение дать отмашку. Не простил бы - за с е к с с девушкой без моего участия)))

Ал
Аленка

кому не простил бы секса с девушкой?

Евгений Сакура

девушке, своей разумеется) (в смысле - второй половине)

Ал
Аленка

без твоего участия?)надеюсь это была шутка!)))

Евгений Сакура

отнюдь, не до шуток! я серьезно))

Никита Березский

скромность , за то что они уважают нас и дарят любовь свою ! измена не простительна !

All Марк

ну да, всё вот прям вам так возьми и расскажи. Так жить не интересно будет...

Ди
Дима

Люблю девушек каторые могут быть собой а не надевая масок и тряпок ...

Антон

Нравится личность.Нельзя прощать предательство.всё просто)

Nikolay Kuzhakmetov

За порядочность ,не простил бы если переспала с моим другом

Сергей Тарасов

ум, красота, покладистость, преданность, поддержка

Во
Воздухоплаватель

Нравится - веселый нрав,а не простил бы измену

Эдуард Юлдашев

Всё нравиться , за всё хорошее, за всё плохое

Данькааа Великий = )

ну лично я, за чувство юмора)а за что не знаю