Лара

Мариночка, как мой подарок?

Ответы
Марина ...

Лааариса, я очень тронута.. Очень приятно.. Спасибо... У меня мало монеток, я не могу сделать ответный,к сожалению..Большое-большое спасибо...У меня даже настроение поднялось.. 🌹

Марина ...

и не говори, Колокольчик..)))) У меня у самой в последнее время звёздное обострение , так и просится звёздная тема... ))) Ничего не могу с собой поделать !!! 😄

Sergey

Это наверно после фитнесса.Дурные помослы просят продолжения банкета а душа им в этом потыкает.На хорошем нерве живешь.

Марина ...

и не говори !! Но ведь это-хорошо...Нет-нет.. я не развратная женщина лёгкого поведения, я тихая и скромная... 🙂

Sergey

Видешь как ты сама свой крик души в себе глушишь.Робочкой не катит тебе быть.

Марина ...

Это, скорее, крик тела..Душа тут совсем чуть-чуть участвует..У неё, как всегда, сомнений много, у души у этой...