Кареглазая А)))

Вас когда нибудь добавляли в чс не за хамство за просто так?

Ответы · страница 4
Рыжуля)

иногда В ЧС-добавляли во время спора- чтобы последнее слово осталось за ним)

Кареглазая А)))

Это трусость

Рыжуля)

это тролли) их тут много. Развлекаются так-зацепят- доведут до "белого каления" - и в ЧС..

Кареглазая А)))

Да их полно

Рыжуля)

меня тут на днях за аву внесли в ЧС ) так и написали "от не нравится мне ваша ава- в ЧС."

Кареглазая А)))

Меня наверное за вопросы или тоже за аву

Рыжуля)

ну дураков тут хватает) и слава Богу что они самоудалились..

Сергей Глущенко

За просто так не знаю! Хамить не хочу, недавно сам открыл этот ЧС, так легко!

Сергей Глущенко

Там уже несколько слишком умных! Наверное общаются меж собой!

Виктор Молчанов

Нет, я лицо не прячу, я порядочный человек. А вот с тобой нужно разобраться.

Кареглазая А)))

Что не так?

Виктор Молчанов

Я всё сказал, если не понятливая. Ни чем помочь не могу.

Кареглазая А)))

Хорошо

Виктор Молчанов

Извини, может ты красивая, тогда я пьян.Но доказать нужно.

Олег Савченко

Да как то пока нет,просто надо подбирать выражения,ведь люди то все разные

Галина Сорокина

.....и главное, потом у меня угрызения, человека обидела, а как - не поняла))))))

Sergo

Конечно! Даже не выслушав аргументы несогласия с автором))) Да и фиг с ними)

Бука Ратабин

Ну да. Было пару раз. Когда я культурно объяснил человеку что она не права.

Artem Magafurov

нет пока такое не доводилось испытывать,а нет было до сих не знаю причину

Сергей Андреев

Мне поф. Девушки парятся. Я высказал - человек в своем праве! Чего тут еще?

Анжела Салахутдинова

нет, может не совсем просто так. Как пример жена приревновала и добавила

Кареглазая А)))

Это мужчина был

Анжела Салахутдинова

у добавила жена, у меня такое было

Олёна

а мне об этом не рассказывали.а вас оповещают,прежде чем отправить в чс?

Вежливый Человек

очень часто, очень много на голову больных по этому и такое встречается

Упрямый Берс

меня проста так захотел по общаться с девушкой все сразу в ЧС кидают ((((

Кареглазая А)))

Хмм

Анна Кутузова

Не знаю... не отслеживаю... да и вообще всё равно... на нет и суда нет... 😄

Аркадий Бахчевников

Из ВК выносили 3 раза. Из новостных страничек, там-же, навечно - два раза.

Алексей Новожилов

да... но самое поразительно не за хамство а наверно за о что понравился

Кареглазая А)))

Да за это тоже вносят))

Виктор Череменцев

ну, причина все равно какая то должна быть, наверно нет, просто так нет

Андрей Федосеев

Часто. Это нормально. Не держите того, кто сам(а) от тебя отказывается

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное да, я тоже некоторых,только хамов, иногда отправляю туда😂

Кареглазая А)))

И они тоже

Мистер-Х Мистер-Х

Тут как у Ноя,каждой твари,по паре😂

Кареглазая А)))

Точно😂

Мистер-Х Мистер-Х

Забыл в Ковчеге написать,но это было не трудно и так понять 😄

Кареглазая А)))

Я поняла

Алексей Горталов

В основном добавляю переписчиков чужих цитат и декламаторов стихов

Кареглазая А)))

За что?

Кареглазая А)))

Я только изврашенцев,даже хамов не добавляю

Алексей Горталов

Что бы не замусоривали сайт