Mарина

Из- за массовых сокращений в сфере здравохранения в поликлинике теперь будет принимать ухо-горло-глазо-сердце-почка-нерво-зубо-нос!!!!!😂😂😂😂

Ответы
Сергей Из Сибири

- Проходите, не стесняйтесь,
Расскажите в чём проблемы,
И, голубка, раздевайтесь,
Перистальтику проверим.
Вас послушаем, посмотрим
Ваши нервы, тонус, мышцы,
Что ж вас всё же беспокоит?
Откровенно расскажите.
- Доктор, нету счастья в жизни
Радость тоже не тревожит.
На обочине быть лишней
. И сомненье меня гложет.
А причиной тому будет
- Онанизм уже не в радость!
- Ах, родная , то забудьте
Поменяйте руку малость.

На
Наталья

Врач общей практики этого называется..... И это если вам. Очень. Повезёт... А так-
в доврачебном кабинете все рецептом на календулы закончится... От м/с..... 😂 😂 😂

Константин Крылов

В Анжеро-Судженске вон вообще медсестёр в санитарки перевели с обязанностями медсестёр! Тут уж не до смеха. Здравствуйте, Марина!))🌷

Степан Удилов

Зря смеетесь! Сегодня читал что с работы будут отправлять на диспансеризацию и давать выходной на это!

Mарина

У нас давно так...

Степан Удилов

А смысл диспанзеризации если нет обследования, должны сосуды проверять, суставы и т.д, а так пришел анализы сдал, давление смерил и кардиограмму сделал, а еще рост и вес смерили! И потратил на это пол дня!

Сергей Ханьжин

Да!!по идее так и надо.Нечего человека по запчастям разбирать.Китайцы и индусы-лечат человека целиком.

Семён

Врачи уролог, практолог и гинеколог ... были посланы главврачом по своим местам

Василий Сычёв

Ну тогда , ситуация описанная в анекдоте будет чаще происходить в реальности ..

Мирумир

и все это...... в интернете..... онлайн.... СПАСИБО. ЧТО ОНЛАЙН😅

Ва
Валерий

а геят же ез гузнопатолога не обойись?надо же у них спросить

Nick Moslem

Это уже давно такое...У нас офтальмолог-бывший гинеколог!

Дайлова Надежда Гомель

Земские доктора нынче в тренде.

По
Пофигист

нос поменять на глаз и звучная получится специальность!)

Юрий

круто - не надо по кабинетам щастать - всё в одном))

Александр Грызлов

Идиотлов во власти много, начиная с первого лица

World See

если я заика то мне уже не попасть к последнему

Ли
Лия

Это доктор общей практики, 😂😁на самом деле

Владимир Кравченко

У нас на Ставрополье уже такое практикуется.

Случайное Сов_Падение

🖼

Александр К.

И все это на ставку технички... 🤣🤣🤣

Юрий Баканов

Это и есть - семейный врач. Здоровья Вам!

Вера Гудкова

это ещё терпимо.если они учились в ссср.