Пелагея

Фраза"... каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.." более чем известна... А вот я уже несколько лет подряд, перед самым новым годом или в процессе, так сказать его наступления умудряюсь разболеться...Думаю, пора эту традицию менять) А у вас какие новогодние традиции...? Поделитесь, пожалуйста ..)))

Ответы
Владимир Асиновский

У меня такая традиция: Каждый год 31 декабря я покупаю бутылку хорошей водки. делаю венигрет с сельдью. достаю с полки консервированные арбузы и прощаюсь со старым годом

Виктор Маркин

тоже баня-поленился топить--заменил ванной. 😂 по магазинам надо в начале дек. шастать и прививки неделать. с наступающим 2020г тебя. 🙂☕🍓🌷😉

Пелагея

Пусть будет благополучным😇🤝

Иван Иванович

Никаких особенных. Я люблю покупать и дарить подарки близким. Они ждут новый год только из за моихиподарков.

Пелагея

И Вас. Как деда Мороза)))

Пелагея

😉👍

Константин Сибирчи

Новый год - семейный праздник. Поэтому я всегда отмечаю его только в семейном кругу.

Пелагея

👍

Василий.

Встречаю новый год чистым и сытым. Пока все приготовишь, за столом уже не лезет.

Романа

Уснуть у ТВ в 22:00 и проснуться в 3:00. Перебраться на кровать и спать дальше.

Никита Зотов

как ьбросил пить спиртное, не стало традиций и жизнь стала скучной

Пелагея

Да не может быть..

Никита Зотов

истинна

Аламути

Я напиваюсь и звоню по телефону всем, кому никогда бы не позвонил )

Михаил Кардовский

А почему традиция???Это повелось после фильма Ирония судьбы.....

Пелагея

Можно и без традиций) Экспромтом))

Михаил Кардовский

Можно.У меня баня 30 была,экспромтом для меня топили,так как 31 на сутки уходил работать.А вот на Крещение надо булькнуться😁

Пелагея

Святое дело)))

Александр Емельянов - Женат

.....манты - новогоднее блюдо.... Всем - нравится... (всех= 11 чел)...

Пелагея

👍👍👍С наступающим, Саша))

Александр Емельянов - Женат

....взаимно, Мари....!!! 🌺🍓🍷⚓

Владимир Тунгусов

Принимаю поздравления друзей и близких и поздравляю сам.

Пелагея

Хорошие традиции👍

Владимир Тунгусов

Самая распостранённая.

Sebastian Pereira

Я 31-го напиваюсь обычно.... и улетаю к Наде в Ленинград

Александр Семенов

Конаться на коньках , но не судьба , тепло на улице

Старый Знакомый

видимо строишь планы усердно, вот и рубит)))

Пелагея

Да неее.... Уже и не строю..

Павел

Вот поэтому и рекомендуют баньку, русскую)

Юлия Пак

Только накануне дня рождения такая хрень.

Галина

Собираемся семьёй и пьём шампанское

World See

да фиг знает...пролетает даже не вижу

Кт Мпо Ду.

Меньше знаете - здоровее будете

Пелагея

Как сказать...

Кт Мпо Ду.

Похоже больше нечего

Николай Шляхов

31 декабря никто не ходит в баню!

Пелагея

Уверены😎?